Названа группа крови, обладатели которой самые притягательные для противоположного пола

Названа группа крови, обладатели которой самые притягательные для противоположного полаkvd-moskva.ru

Группа крови наделяет своего обладателя особенными характеристиками. Это связано как со здоровьем, так и особенностями характера. В рамках исследования команда специалистов выявила группу крови, обладатели которой являются самыми привлекательными для противоположного пола. Об этом пишет новостной портал progorod43.ru.

Первая группа

Женщины с данной группой крови обычно не выделяются из толпы. Они предпочитают классический и лаконичный стиль одежды. А их поведение можно назвать образцовым. Поэтому при первом знакомстве мужчины не всегда обращают на них долгого внимания. Но если общение продолжится, то представители противоположного пола быстро поймут, насколько женщины с первой группой крови очаровательны. Что касается мужчин с этим типом крови, то они более яркие. Они амбициозны и решительны, чем и привлекают женщин.

Вторая группа

Люди со второй группой крови имеют очень привлекательную внешность. Но если мужчины практически всегда пользуются вниманием, то женщинам придется приложить усилия и проявить себя.

Третья группа

Женщины с третьей группой крови обладают шармом и харизмой. В них есть некая загадка/, тайна. Этим они привлекают и цепляют мужчин. Поэтому вокруг них всегда очень много поклонников. Мужчины с этой г8руппой крови наоборот менее заметны.

Четвертая группа

Ученые называют носителей четвертой группы крови самыми привлекательными людьми. От них исходит энергия, заставляющая противоположный пол не спускать с них глаз и наслаждаться обществом. Эта энергия заметна и у мужчин, и у женщин с четвертой группой крови.

...

  • 0

Популярное

Последние новости