
Мстительный житель Мордовии выложил в соцсети интимные фото и видео бывшей девушки
- 12 мая 2022
- 6+
- Служба новостей

Желание отомстить бывшей девушке закончилось для жителя Мордовии условным сроком. 35-летний мужчина разместил в социальных сетях фото и видео интимного характера.
Поясняется, что пара достаточно недолго была вместе. При этом, когда они встречались, мужчина тайно снимал девушку на свой телефон.
Отношения достаточно быстро закончились. Но злоумышленник не хотел с этим мириться. В одну из встреч он заявил девушке, что убьет ее, если та не вернется к нему. Но данный «метод» не сработал.
«Мужчина создал несколько страниц в социальной сети от имени своей бывшей девушки и разместил там фото и видео интимного характера. Согласно заключению комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы распространенные фигурантом видеофайлы являются продукцией порнографического характера», - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Мордовии.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
...