Спор о жизненных принципах стал причиной поножовщины в одном из домов в Саранске
- 11 мая 2022
- Служба новостей

В Саранске перед судом предстанет 49-летний местный житель, который пытался зарезать родственника жены. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.
Преступление было совершено в конце февраля в доме на улице Т. Бибиной. В квартире потерпевшего собралась компания из нескольких человек. Они отмечали день рождения супруги обвиняемого.
Во время застолья хозяин квартиры и гость вышли на лестничную площадку.
«49-летний мужчина осудил знакомого за его жизненные принципы, назвав при этом альфонсом. В результате между ними началась драка, в ходе которой обвиняемый вернулся в квартиру, взял нож и нанес потерпевшему один удар. Пострадавший смог самостоятельно спуститься на несколько этажей вниз, после чего почувствовал себя плохо. Скорую помощь и сотрудников полиции вызвал один из гостей, который также находился в подъезде», - рассказали в МВД Мордовии.
Обвиняемый был заключен под стражу. Свою вину он не отрицал. В ближайшее время суд рассмотрит уголовное дело.