Главой Темниковского района избран Олег Родайкин

Главой Темниковского района избран Олег РодайкинПресс-служба Главы РМ

Накануне в Темникове прошла сессия районного совета депутатов. На заседании был вынесен вопрос об избрании главы Темниковского района.

Стоит отметить, что на пост руководителя района претендовали три человека. Депутатами единогласно была поддержана кандидатура Олега Родайкина. Он уроженец Старого Шайгова, до назначения на должность первого заместителя главы Темниковского района возглавлял Управление «Мордовмелиоводхоза».

Глава Мордовии Артем Здунов поздравил нового руководителя и подчеркнул, что район сейчас находится в зоне особого внимания Правительства РМ. Одна из точек роста связана с развитием паломническо-туристического кластера. Значительные средства направляются на благоустройство Темникова, в следующем году должна быть завершена газификация Санаксарского монастыря.

Проблемные точки района тоже были обозначены. Особого внимания требуют дороги, коммунальная инфраструктура, в том числе очистные сооружения.

«Любые ваши предложения будем стараться максимально поддержать», - сказал Артем Здунов и призвал районные власти к командной работе на результат.

Олег Родайкин поблагодарил депутатский корпус за оказанное доверие.

«Рассчитываю на вашу помощь и поддержку. Обещаю честно и добросовестно осуществлять возложенные на меня полномочия», - сказал он.

...

  • 0

Популярное

Последние новости