Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жителю Саранска, ударившего продавца магазина шилом в висок, грозит принудительное лечение

Жителю Саранска, ударившего продавца магазина шилом в висок, грозит принудительное лечениеkubnews.ru

В Саранске посетитель магазина ударил продавца шилом. В настоящее время мужчине грозит принудительное лечение. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

Поясняется, что в конце октября горожанин пришел в магазин бытовой техники, расположенный на улице Энгельса. В какой-то момент между ним и консультантом произошел конфликт. Все закончилось тем, что посетитель ударил работника зала шилом в висок.

«Согласно выводам судебно-психиатрической экспертизы, проведенной в рамках расследования, установлено, что мужчина совершил указанное деяние в состоянии невменяемости, в связи с чем уголовное дело направлено в суд с постановлением о применении к нему принудительной меры медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с интенсивным наблюдением», - рассказали в пресс-службе МВД Мордовии.

...

Популярное

Последние новости