Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска сдал в ломбард обручальное кольцо своей знакомой

Житель Саранска сдал в ломбард обручальное кольцо своей знакомойo-tendencii.com

В Саранске 22-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела. Он украл обручальное кольцо у своей знакомой.

Пресс-служба МВД Мордовии сообщает, что в декабре прошлого года девушка была в гостях у своего приятеля. Во время беседы парень напомнил ей о кольце, которая горожанка продолжает носить, хотя уже развелась с мужем.

Потерпевшая сняла украшение и отдала приятелю на время. Но назад получить кольцо ей так и не удалось. Парень постоянно придумывал отговорки.

Когда терпение владелицы украшения лопнуло, она обратилась в полицию. Стражи порядка выяснили, что кольцо молодой человек сдал в ломбард.

...

Популярное

Последние новости