Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии пытался угнать автомобиль, чтобы съездить в Саранск

Житель Мордовии пытался угнать автомобиль, чтобы съездить в Саранскavtoshark.com

В Мордовии 45-летний житель Большеберезниковского района подозревается в угоне автомобиля. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

Поясняется, что владелец оставил свою машину «ВАЗ-21140» около дома и направился в магазин. При этом у транспортного средства не запиралась дверь, а ключи находились в салоне.

Когда мужчина возвращался обратно, то увидел, что в его автомобиле сидит незнакомец.

«Автовладелец подбежал к транспортному средству и отрыл дверь. В это время к нему подошли местные жители, которые помогли задержать подозреваемого и сообщили о случившемся в полицию», - добавили в МВД.

Полицейским горе-угонщик рассказал, что решил угнать «ВАЗ», чтобы съездить в Саранск. Свою вину он признал полностью.

«Стоит отметить, что в настоящий момент в отношении него также возбуждены и расследуются уголовные дела по факту покушения на кражу и кражи металлических изделий и строительных инструментов из домов местных жителей, совершенных в марте текущего года», - сообщили в пресс-службе ведомства.

...

Популярное

Последние новости