Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пьяный житель Мордовии проник в чужой дом

Пьяный житель Мордовии проник в чужой домФото: 4vsar.ru

Он локтем сломал замок

Появились данные о том, что жителя Большеигнатовского района Республики Мордовии осудили за незаконное проникновение в жилище. Об этом сообщает новостное издание «Инфо-РМ», ссылаясь на данные региональной прокуратуры.

Так, в начале января текущего года, мужчина в состоянии алкогольного опьянения локтем ударил по входной двери одного из домов, расположенных на улице М. Горького в селе Большое Игнатово. Из-за этого дверь распахнулась, и злоумышленник смог проникнуть на жилплощадь.

В результате права владельца дома на неприкосновенность жилища были нарушены. Таким образом, суд объявил мужчину виновным и в качестве наказания избрал для него 100 часов обязательных работ.

...

Популярное

Последние новости