Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии перед судом предстанет бывший врач-онколог филиала больницы ФСИН

В Мордовии перед судом предстанет бывший врач-онколог филиала больницы ФСИНnewsorel.ru

Его обвиняют в получении взятки

В Мордовии перед судом предстанет бывший врач-онколог филиала больницы ФСИН. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

По версии следствия, в ноябре прошлого года врач предложил сотруднике колонии, находившейся на стационарном лечении, за 15 тысяч рублей подготовить медицинские документы с выставлением имеющегося у нее диагноза для получения страховой выплаты.

«Женщина, опасаясь, что он может выставить несоответствующий действительности диагноз, согласилась, и затем обратилась в правоохранительные органы», - пояснили в СК по РМ.

Мужчина был задержан сразу после получения взятки. В настоящее время он уволен из органов уголовно-исполнительной системы.

Уголовное дело направлено в суд.

...

Популярное

Последние новости