Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за опилок не в том месте в Мордовии приостановили работу пилорамы

Из-за опилок не в том месте в Мордовии приостановили работу пилорамыФото: yandex.ru

Такое решение было принято судом

Стало известно о прекращении деятельности одной из пилорам в Большеберзниковском районе из-за несоблюдения требований законодательства. Подробности рассказали в новостном издании «Известия Мордовии», ссылаясь на республиканское управление Федеральной службы судебных приставов.

В ведомстве объяснили, что предпринимателем было допущено нарушение: во время эксплуатации оборудования стружки и опилки, а также древесную кору четвертого класса опасности, оставляли храниться насыпью непосредственно на участке. Таким образом, уточнили в ФССП, коммерсант нарушил закон в сфере охраны окружающей среды.

В связи с этим решением суда работа предприятия была временно прекращена. Руководителя пилорамы предупредили о том, что его ждёт соответствующая ответственность в случае несоблюдения принятого судебного решения.

...

Популярное

Последние новости