В Торбеево умер парень, которому выстрелили в голову из «травматики»

Врачи неделю боролись за жизнь пострадавшего

Стало известно, что в Торбеевской больнице скончался 29-летний местный житель. 12 декабря Парень получил черепно-мозговую травму после выстрела из травматического пистолета 12 декабря. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Погибший работал в Москве вахтовым методом. 12 декабря он приехал в Торбеево вместе со своим знакомым. Полицейские позже выяснили, что парень часто приезжал на малую Родину на охоту.

Два друга сначала навестили знакомых в селе Виндрей. Однако ближе к десяти вечера поехали домой. За рулем ехала супруга погибшего.

По словам девушки в пути они не смогли включить автомобильную печку. Поэтому начали будить хозяина авто. 40-летний мужчина спал в это время на заднем сиденье.

Мужчины начали ссориться. В итоге хозяин автомобиля достал травматический пистолет и выстрелил парню в голову. Затем направил оружие на девушку. Она испугалась, выскочила из машины и вызвала скорую помощь.
С черепно-мозговой травмой парня госпитализировали в районную больницу. Медики боролись за его жизнь почти неделю. Однако сделать так ничего и не смогли.

Задержанный «стрелок» рассказать толком ничего не смог. Полицейским мужчина пояснил, что был слишком пьян и не помнит как стрелял.

На сегодняшний день уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

...

  • 0

Популярное

Последние новости