В детской поликлинике Саранска развели потоки здоровых и больных пациентов

В детской поликлинике Саранска развели потоки здоровых и больных пациентовФото: det4.ru

Это здание ввели в эксплуатацию в 1,5 года назад

Стало известно о том, что в четвёртой детской поликлинике региональной столицы недавно были полностью разведены потоки здоровых и больных посетителей. Об изменениях в медицинском учреждении сообщает новостное издание «Питерские заметки» со ссылкой на пресс-службу правительства Республики Мордовии.

Напомним, что здание поликлиники, которая находится на улице Волгоградской, начало использоваться совсем недавно: в конце 2019 года. Благодаря нему в городе появилась возможность в данном учреждении обеспечить многопрофильную реабилитацию детей из Саранска, а также других муниципалитетов.

Новая поликлиника рассчитана на пятьсот посещений в одну смену. При этом общее количество детей, которые обслуживаются в данном медицинском учреждении, составляет в общей сложности почти 23 тысячи человек.

Елена Родионова, которая занимает должность главного врача данной поликлиники, рассказала, что в кабинетах врачей, которые оказывают детям специализированную помощь, располагают самым современным оборудованием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости