В Зубово-Полянском районе Мордовии в аварии пострадал 8-летний ребенок

В Зубово-Полянском районе Мордовии в аварии пострадал 8-летний ребенокФото: МВД России по РМ

Он не был пристёгнут ремнём безопасности

Появилась информация о том, что в Зубово-Полянском районе Республики Мордовия накануне случилось дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадал ребёнок. Об этом сообщает новостное издание «Известия Мордовии» со ссылкой на пресс-службу региональной ГИБДД.

Дорожный инцидент случился в прошедший четверг, 29 июля, около пяти часов утра на 458-м километре федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал». Женщина 30-ти лет двигалась по трассе, управляя автомобилем «ZAZ Chance», в её салоне находился восьмилетний ребёнок.

Женщина превысила безопасную скорость движения, в результате чего она не смогла справиться с управлением. Её автомобиль вылетел в правую сторону и врезался в барьерное дорожное ограждение.

В итоге пострадал ребёнок. Его с различными травмами госпитализировали в местную больницу и оказали помощь. Было установлено, что автоледи была в трезвом состоянии. После ДТП на неё составили два административных материала: за неприменение ремней безопасности и повреждение отбойника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости