У Овнов изменится жизнь, а Рыбам нужна передышка: гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

У Овнов изменится жизнь, а Рыбам нужна передышка: гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Астрологический прогноз на предстоящую неделю для всех знаков зодиака

Овен

В новой неделе вас ждут события, которые могут перевернуть вашу жизнь, полностью изменить ваш стиль и ритм, а также вынудить вас отказаться от некоторых привычек и приобрести много новых. И вы, не будете разочарованы - даже если не легко примете эти изменения, то не пожалеете об этом. В любом случае, это будет ваш выбор, возможно, бессознательный, но совершенно добровольный.

Телец

На этой неделе вашим близким людям потребуется поддержка. Если у вас есть вторая половина, то постарайтесь отнестись внимательнее к ее чувствам, разговорам. Ваша поддержка будет очень важна, она покажет, что вы трепетно относитесь к своему партнеру, и готовы всегда прийти на помощь. Для тех, у кого нет второй половины, есть возможность найти себе особого человека, с которым у вас сложатся долгосрочные отношения. Главное, показать, что вы чуткий трепетный человек, и что вы готовы всегда прийти на помощь.

Близнецы

Прекрасное время! Вы чувствуете себя человеком удовлетворенным и бодрым. На работе очевидные успехи, во всех областях и сферах жизни царит гармония, жизнь преподносит исключительно приятные сюрпризы. Возможно, именно на этой неделе одинокие представители знака испытают некое приключение. Во что оно выльется – пока сказать сложно. Стоит ли рискнуть? Да, если вы не слишком романтичны и не будете сильно переживать, если что-то пойдет не так.

Рак

Все, что от вас зависит, имеет тенденцию к росту. К сожалению, некоторые начинания будут вне досягаемости вашего влияния и утонут в хаосе. Важные дни: среда и четверг. Вы почувствуете себя хорошо, двигаясь в том же направлении, что и раньше, и ваш темп будет максимально стабилен. Вам не нужны изменения. Вы продолжите свою интеллектуальную экспансию, и найдете способы более эффективного общения.

Лев

Превратите свое настроение в крутой расчет, поскольку наступает очень благоприятное время, события предыдущих месяцев доказали вам, что отклонение от нормы не обязательно означает хаос. Середина недели принесет хорошие результаты, а пока вы приближаетесь к новым возможностям. Также это время выходить в свет, вы обретете харизму и необходимость исследовать. Загляните внутрь себя и постарайтесь определить свое отношение к собственным достижениям.

Дева

В будущем вам предстоит сделать окончательный выбор, который тревожит вас на протяжении длительного периода времени. Сделать правильный выбор вам помогут люди, которые вас окружают, и события которые в скором времени встретятся на вашем пути. От этого выбора зависит ваше будущее, поэтому подойдите к нему с особенной тщательностью и осмысленностью. Это поможет не совершить ошибку, которая может сказаться на ближайшем будущем и даже испортить вашу жизнь.

Весы

Назревает некий конфликт интересов, который вы прекрасно сможете разрулить, проявив чудеса дипломатичности. Да, вы с удивлением обнаружите, что в вас переселился дух покойного Талейрана – вы с ловкостью манипулируете с людьми, проявляя чудеса челночной дипломатии. Именно такое положение дел позволит вам добиться успехов и в отношениях с людьми. Вы осторожно подтолкнете кого-то к более решительным действиям, которых он до сих пор побаивался

Скорпион

После многочисленных событий вам захочется отдохнуть. Не сопротивляйтесь желанию — позвольте себе расслабиться и восстановиться. Подходящий период для воплощения задач, которые длительное время откладывались в дальний ящик. Много сил и времени уйдет на решение проблем, которые вас не касаются. Проявленная внимательность поднимет настроение и вам, и тем, с кем вас свели обстоятельства. Правильно расставляйте приоритеты, анализируйте ситуацию, планируйте на несколько шагов веред. Легкомыслие и оплошности могут иметь печальные последствия.

Стрелец

В течение следующей недели вы будете больше думать о прошлых событиях в вашей жизни. Некоторые из этих прошлых событий могут повлиять на настоящее и на то, как вы живете сегодня. Вы можете обнаружить связь между событиями прошлого и тем, что происходит сегодня, и эта связь поможет вам решить проблему или даст вам более глубокое понимание чего-то. Это время, когда вы изучаете вашу личную и семейную жизнь, чтобы оценить, как она удовлетворяет или не удовлетворяет ваши потребности.

Козерог

Вся неделя от начала и до конца будет способствовать движению вперёд: вы будете опаздывать - вам будет подворачиваться нужная маршрутка, когда вы не ждали, будете вставать в самую быстро движущуюся очередь среди всех дорожек в супермаркете, будете просыпаться по часам, даже если не прозвонил будильник. Наиболее благоприятное время для решения кучи текущих проблем, о которых вы забывали и бесконечно в долгий ящик. Работайте по дому, почините ту самую отваливающуюся ручку и вкрутите лапочку в подъезде - вы почувствуете себя повелителем собственного времени и что не менее важно - настоящим матером на все руки.

Водолей

У вас так много положительных вещей и сторон в жизни, а вы буквально зациклились только на плохом. Оставьте привычку выискивать у других, что у них лучше, чем у вас, и размышления, почему у вас так никогда не будет. Хандра может быть спровоцирована ещё и недостатком общения с семьёй - поинтересуйтесь, чем живёт и занимается ваш ребёнок, какие трудности встречает на работе муж, и всё ли в порядке со здоровьем у родителей. Одна поездка в семейном кругу из города или в гости может всё изменить. Даже один совместно проведённый вечер. Не бойтесь отдаться течению жизни, ведь вам не удержать ничего, кроме её способности меняться.

Рыбы

Не все сейчас зависит только от вас. Не форсируйте события. Главное — снимайте лишнее напряжение, не допускайте перегрузок, находите время позаниматься тем, что нравится. Постепенно вы разберетесь с трудностями, которые возникли на вашем пути и найдете пути их решения. Ставьте перед собой смелые цели и идите навстречу собственным желаниям. Те, кто не позволяет себе иногда витать в облаках и наперед уверен, что мечты несбыточны, никогда не получают желаемого. Ожидайте приятных новостей издалека. Новые места и встречи с интересными людьми настроят вас на новые свершения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости