Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске девушка скончалась от ужасных травм после “ночи любви” с бывшим полицейским

В Саранске девушка скончалась от ужасных травм после “ночи любви” с бывшим полицейскимФото из архива редакции

Возбуждено уголовное дело

В сети появилась информация о том, что 21-летняя жительница Саранска скончалась после интимной встречи со своим знакомым, который ранее работал полицейским. Об этом сообщает mordovmedia.ru.

Так, пострадавшую госпитализировали из дома по улице Святкина, так как девушка не могла самостоятельно ходить. Во время обследования медики обнаружили у нее тупую травму живота, а также разрыв прямой кишки и влагалища. От полученных травм пострадавшая спустя некоторое время скончалась.

Вместе с девушкой в больницу приехал и сам бывший страж порядка. Он заявил о том, что все происходило по взаимному согласию. Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

...

Популярное

Последние новости