Житель Мордовии пойдёт под суд за кражу 20 тысяч рублей из потерянного кошелька

Житель Мордовии пойдёт под суд за кражу 20 тысяч рублей из потерянного кошелькаФото: sitv.ru

Он нашёл его в торговом центре.

Стало известно о том, что в региональном центре было окончено расследование уголовного дела, фигурантом которого выступил 27-летний мужчина, проживающий в городе Краснослободск. Его обвиняют в краже денег из потерянного кошелька. Об этом пишет новостной портал «МордовМедиа».

Около месяца назад к сотрудникам полиции обратился местный житель 23-х лет и рассказал о том, что у него из кошелька украли 21 тысячу рублей. Это случилось в одном из торговых центров Саранска, где потерпевший оставил свой кошелёк на диване.

Спустя какое-то время мужчина обнаружил пропажу и принялся его искать. Кошелёк ему в итоге вернул охранник ТЦ, однако денег внутри не оказалось. Охранник рассказал, что получил потерянную вещь от одного из посетителей.

В итоге стражи порядка смогли установить, что же является похитителем денег. Кошелёк обнаружила девушка, и попросила своего мужа передать вещь охраннику. Однако супруг в тайне от жены присвоил денежные средства. Свою причастность он отрицать не стал, а также вернул всю сумму. Материалы дела уже направили на рассмотрение в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости