В Саранске арестовали сразу пятерых полицейских, замешанных в преступлениях

В Саранске арестовали сразу пятерых полицейских, замешанных в преступленияхPro Город

Продолжается расследование

Стало известно о задержании в Саранске пяти сотрудников полиции. Их подозревают в причастности к  совершению ряда преступлений

Выяснилось, что мужчины зимой позапрошлого года серьезно "наехали" на местного жителя. Они заставили его рассказать им, кто из его окружения употребляет наркотические вещества. Кроме этого, они заставили мужчину подставить своего знакомого. Житель Саранска купил наркотики от имени приятеля и попросил ни о чем не подозревающего парня принести "посылку", сообщает Столица С.

По данным следствия, все они работали в Управлении по контролю за оборотом наркотиков. Не исключено, что на преступление они пошли ради увеличения собственных показателей раскрываемости. Продолжается расследования. В ходе оперативно-розыскных мероприятий будут установлены подробности произошедшего.

Похожий инцидент произошел в Саранске месяц назад. Тогда осудили бывшего полицеского, который заставил школьника подбросить своему приятелю наркотики. Экс-полицейский путем угроз и манипуляций смог надавить на школьника, однако обман вскоре вскрылся. Мужчине дали 4 года условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости