Полиция в Саранске разыскивает хозяйку поддельных 5 тысяч рублей

Полиция в Саранске разыскивает хозяйку поддельных 5 тысяч рублейФото: МВД по Республике Мордовия

Она была одета в белую куртку и тёмные сапоги

Стало известно, что в городе Саранск сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность женщины, расплатившейся в продовольственном магазине поддельной купюрой. Об этом сообщает новостное издание «Известия Мордовии» со ссылкой на пресс-службу МВД. Неизвестно также и местонахождение нарушительницы. Фальшивая банкнота номиналом в пять тысяч рублей была обнаружена только при пересчёте.

В ходе следствия сотрудники полиции установили, что заплатить за купленные продукты поддельными деньгами решила одна из посетителей магазина. Однако её зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Выглядит разыскиваемая женщина примерно на 35-40 лет. Её рост на вид составляет около 170-175 сантиметров, телосложение – среднее. Одежда нарушительницы – это длинная (чуть выше колена) куртка белого цвета и чёрные сапоги. С собой она носила также тёмную дамскую сумку.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о том, кто эта женщина и где она в данный момент находится – сообщите данные по телефонам: 8(8342) 29-77-88 или 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости