«Это ад»: Агрессивный дебошир держит в страхе целый дом

«Это ад»: Агрессивный дебошир держит в страхе целый домЖительница дома умоляет спасти от опасного соседа, который бьет машины и людей. Фото предоставлено жителями

В Ярославле жильцы одного из домов страдают от действий буйного соседа. Буйный 40-летний мужчина держит в страхе весь двор. Об этом сообщает портал progorod76.ru.

Шокирующую историю поведала нашим коллегам Ксения, которая проживает в данном доме. Она рассказала, что 10 января дебошир избил ее мужа, у которого впоследствии была диагностирована черепно-мозговая травма.

Буйного соседа забрали сотрудники полиции, но следующий день он вернулся домой. И он решил отомстить – уже следующей ночью злоумышленник бросал в окна железные предметы.

«28 ноября - разбил мою машину. Это надо видеть! Он ее разнес монтировкой, молотком и топором. Его забрали на трое суток, выпустили потом,  дав 1000 рублей штрафа... Накануне снова отсидел 5 суток, сейчас звонит соседка в слезах и говорит, что он пьяный в трусах, выбивает ей двери... Когда приехал наряд, вышла его " жена", и сказала, что его нет дома. В общем, тетка умная, она его прячет под кроватью, наряд уезжает, он вылезает на промысел. Нападает исподтишка на тех, кто слабее или на женщин. Устали бояться, помогите. Подскажите, как найти управу на этого деспота!» - рассказала Ксения.

От действий хулигана также страдают подростки. Он гоняется за ними и грозится расправой.

«Последние два месяца - это ад, - рассказывает вторая соседка. - Нам он тоже разбил машину, несколько заявлений на соседа уже есть».

Наши коллеги из Ярославля преедали данную информацию в УМВД по Ярославской области. 

«Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности, в т.ч за совершение мелкого хулиганства, отбывал административный арест, - сообщали в пресс-службе. - В настоящее время по фактам нанесения побоев и повреждения автомобиля проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

...

  • 0

Популярное

Последние новости