Новая романтическая история у Стрельцов, а у Близнецов отличный день: гороскоп на 20 января

Новая романтическая история у Стрельцов, а у Близнецов отличный день: гороскоп на 20 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Вам пригодится умение ладить с окружающими, находить к ним подход. Иногда вы как будто ничего специально не делаете для того, чтобы отношения изменились к лучшему, но все же понимаете, что общаться стало гораздо проще. Люди, до недавнего времени не испытывавшие к вам симпатии, могут стать союзниками и помощниками. Впрочем, не исключено получение поддержки и от тех, с кем вы уже работали раньше или вместе занимались творчеством.

Телец

Можно рассчитывать на большие успехи, особенно в делах, требующих нестандартного, творческого подхода. Вы способны придумать то, что больше никому не пришло бы в голову. Неудивительно, что многие ваши идеи окружающие немедленно сочтут гениальными. Решительность, настойчивость и целеустремленность помогают идти вперед.

Близнецы

Отличный день для общения. Рассказывайте о своих планах, делитесь идеями, старайтесь вдохновить окружающих. Вам удастся найти союзников и заручиться их поддержкой, достичь компромисса с недавними конкурентами или привлечь на свою сторону человека, который из-за нелепого стечения обстоятельств считает себя вашим врагом.

Рак

Вам предстоит принять важные решения; возможно, именно от них будет зависеть дальнейшее развитие событий. Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, проанализируйте чужие ошибки, воспользуйтесь опытом окружающих. Все это поможет поступить правильно.

Лев

Влияние благоприятных тенденций заметно во всех сферах жизни. Возрастает деловая активность, заключаются выгодные сделки. Вероятно начало сотрудничества с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Нетрудно будет поладить и с родственниками, и с друзьями, найти общий язык с любимым человеком.

Дева

День будет беспокойным и насыщенным. Даже не рассчитывайте на то, что вам удастся уклониться от сложных дел и одержать победу, не приложив усилий. Вы ладите с людьми, неплохо проводите деловые переговоры, но все достигнутые в этот день договоренности будут носить предварительный характер. Впрочем, это не так уж плохо: ловкость и находчивость помогут вам добиться еще более выгодных условий.

Весы

Вам предстоит решить несколько сложных задач. Делать это придется самостоятельно, поскольку окружающие не смогут помочь даже советом. Нет сомнений, что вы отлично справитесь и получите еще один повод гордиться собой. Но прежде, чем вы добьетесь блестящего результата, придется преодолеть несколько преград.

Скорпион

Не самый простой, но интересный день. Вы порой высказываетесь довольно резко, но окружающие прощают это и не обижаются, а прислушиваются к вашему мнению. Можно обсуждать планы на будущее и перспективы совместной работы с потенциальными партнерами. Хорошо начинать новые дела; нет сомнений, что вы доведете их до конца благополучно и в срок.

Стрелец

Возможно начало романтических историй, которые украсят вашу жизнь и подарят много ярких эмоций. Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным к вашему обаянию; его жертвой становятся даже те, кому обычно никто не нравится. Вы способны вскружить голову другому человеку, не потеряв собственной.

Козерог

День довольно сложный, но многообещающий. Не всегда очевидные решения являются верными, и иногда нужно поломать голову, чтобы получить ответ на свой вопрос. Если вы не станете спешить, будете действовать осторожно, то благополучно доведете до конца все начатые дела и добьетесь успеха в каком-то важном начинании.

Водолей

Настройтесь на серьезный лад. Этот день дает вам шанс многого добиться. Отбросьте сомнения, тревоги и размышления о прошлом, сосредоточьтесь на ситуации, сложившейся в настоящий момент: сейчас вы способны оценить ее правильно и решить, что делать дальше.

Рыбы

Не все дается легко, но вы проявляете настойчивость и добиваетесь своего. Окружающие удивляются вашим успехам: ситуация кажется им непростой, ваши действия – ошибочными, идеи – далекими от реальности. Но вы не сомневаетесь в себе и действуете. Постепенно находятся единомышленники, а также влиятельные люди, готовые помочь. Вечер порадует хорошими новостями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости