Девушка жестоко избила несовершеннолетнюю и уверена, что ей «за это ничего не будет»

Девушка жестоко избила несовершеннолетнюю и уверена, что ей «за это ничего не будет»скриншот с видео, опубликованного в телеграм-канале "Поздняков"

В социальных сетях активно обсуждается видео, на котором видно, как 17-летнюю жительницу Ярославля жестоко избивает другая девушка. За несовершеннолетнюю пытались заступиться прохожие, но утихомирить дебоширку смогли только сотрудники полиции. Об этом сообщает портал progorod76.ru.

Известно, что девушка, получившая в соцсетях прозвище «бизон», и раньше совершала аналогичные преступления. Буквально год назад она напала на 18-летннюю горожанку.

«Они вместе с моей дочерью катают детей на лошадях, - рассказывает Алексей, папа пострадавшей. - Честно говоря, не знаю, что за конфликт произошел, но та вместе с подругой поджидали мою дочь. Сначала эта парочка напала на 17-летнюю подругу дочери. Когда моя вступилась: «Вы что делаете?», то та стала избивать ее. Била по печени, по животу… Моя дочь оказалась в больнице, а у ее подруги от ударов вся голова была синяя».

Оставлять случившееся безнаказанным родитель не собирается. По словам отца, дочь получила смс с текстом: «Мне за это все равно ничего не будет».

«Естественно мы писали заявление в Красноперекопский отдел полиции, - говорит он. – Дочь должна была пройти медобследование, я не знаю, честно говоря, проходила ли она его, так как живет она от меня отдельно».

Как сообщают наши коллеги из Ярославля, девушка ранее привлекалась к ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости