Скорпионы добьются успехов, а от Близнецов требуются решительные действия: гороскоп на 11 января

Скорпионы добьются успехов, а от Близнецов требуются решительные действия: гороскоп на 11 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Подходящий день для того, чтобы размышлять о будущем, строить и обсуждать планы. Вы способны предугадать, как будут развиваться события, учесть все детали, ничего не упустить из виду. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, удается договориться даже с теми, кто прежде неохотно шел на контакт.

Телец

Подходящий день для решения любых вопросов, касающихся учебы, работы и бизнеса. Можно добиться успехов в какой-то совершенно новой сфере: вам быстро удается разобраться, что к чему, сориентироваться в нестандартной ситуации. Возможны профессиональные предложения, от которых не захочется отказываться; некоторые Тельцы поймут, что нужно предпринять, чтобы в ближайшее время добиться карьерного роста.

Близнецы

День складывается неплохо. Возможно, каких-то выдающихся успехов вы и не добьетесь, но в целом будете довольны тем, как развиваются события. Часто требуются решительные действия, и именно в такие моменты интуиция подсказывает вам, что нужно предпринять.

Рак

Первая половина дня удачна, многое получается хорошо. Будет возможность завершить дела, начатые раньше, решить рабочие вопросы, возникшие в конце прошлого года и пока остававшиеся без ответа. Вероятны денежные поступления; не исключено, что они окажутся больше, чем вы ожидали.

Лев

Удачный день, который лучше всего подходит для того, чтобы воплотить в жизнь давние планы. Если действовать осторожно и без лишней спешки, можно избежать ошибок и опрометчивых поступков, не попасть в ловушки, найти кратчайший путь к цели. Важна разборчивость в контактах, не стоит доверять тем, кто слишком многое обещает. Стоит насторожиться, если кто-то слишком настойчиво пытается завоевать вашу симпатию.

Дева

Удачный день с деловой точки зрения. Легко добиться успеха в работе. Интуиция подсказывает, за какие дела стоит взяться в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Вряд ли удастся избежать суеты и неразберихи, но они не помешают вам достичь поставленных целей. Вы быстро ориентируетесь в новых обстоятельствах, принимаете верные решения.

Весы

Беспокойный и поэтому особенно интересный день. Скучать и сидеть сложа руки будет некогда: вас ждет масса увлекательных дел, порой совершенно новых. Учиться и перенимать полезный опыт приходится буквально на ходу, и вам это нравится. Часто вы добиваетесь успеха благодаря умению вовремя заметить важные детали.

Скорпион

Благоприятный день для работы. Добиться профессиональных успехов часто оказывается проще, чем вы ожидали. Вы сможете показать окружающим, что на многое способны, продемонстрируете свои знания и опыт. Всем станет ясно: вы готовы подняться по служебной лестнице, занять новую должность. Соответствующие предложения не заставят себя ждать.

Стрелец

Можно успешно завершить то, что было не без труда начато в прошлом году, решить какие-то серьезные задачи, найти ответы на вопросы, которые ставили в тупик ваших более опытных коллег. Часто вы проявляете инициативу там, где другие топчутся на месте, и это позволяет сдвинуть с мертвой точки очень сложные дела.

Козерог

Благоприятный день для решения профессиональных вопросов. Вас отличает редкая целеустремленность, едва ли кто-то сможет помешать вам достичь желаемого. Даже если вы занимаетесь исключительно рутинными делами, к ним удается подойти с творческой, неожиданной стороны, и привычная работа становится интереснее.

Водолей

Благоприятный день для работы. Появляется много дел, но они не кажутся ни слишком сложными, ни настолько простыми, чтобы вы заскучали. Часто вы добиваетесь успеха благодаря везению, удачному стечению обстоятельств. Заметно влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Тут можно проявить инициативу. Например, сделать первый шаг навстречу симпатичному вам человеку.

Рыбы

Насыщенный день. Дел может быть гораздо больше, чем вы ожидали, и не всегда справиться с ними будет легко. Но вы настойчивы и не отказываетесь от задуманного, даже если не все получается с первого раза. Будет шанс реализовать то, что было давно запланировано, или добиться успеха в совершенно новом деле. Нужно быстро учиться новому, вы многое схватываете на лету.

...

  • 0

Популярное

Последние новости