Денежные поступления у Раков, а Дев удачный день: гороскоп на 9 января

Денежные поступления у Раков, а Дев удачный день: гороскоп на 9 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать любые важные вопросы. Неважно, касаются ли они работы или творчества, финансов или личной жизни; в любом случае вам удастся найти поистине блестящее решение. Четко понимая, каковы ваши истинные цели, вы отвергаете любые сомнительные возможности, избавляя себя тем самым от напрасных волнений и тревог.

Телец

Старайтесь не расстраиваться из-за пустяков в первой половине дня. В это время дела могут не совсем так, как хотелось бы, но вскоре ситуация изменится, позитивные тенденции наберут силу. Вы быстро решите самые важные задачи, не допустите ошибок и промахов. Пригодятся знания, полученные совсем недавно. Вы сами удивитесь тому, насколько они окажутся полезны.

Близнецы

Не стоит доверять всем подряд. Помните, что люди, легко дающие обещания, далеко не всегда их сдерживают. К сожалению, кто-то может попытаться поправить свои дела за ваш счет или использовать ваши таланты в собственных интересах. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, от кого держаться подальше.

Рак

Возможны денежные поступления из неожиданных источников, а также интересные предложения, касающиеся работы. Не торопитесь с ответом: у вас есть время для того, чтобы собрать побольше информации, все обдумать, посоветоваться с людьми, которым вы доверяете.

Лев

Отличный день для тех, кто давно определился с целями и знает, как их достичь. Если у вас есть план, старайтесь его придерживаться. Любые эксперименты должны быть хорошо продуманными. Не стоит рисковать там, где можно обойтись без этого. Полезно будет посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Они наверняка подскажут, как лучше действовать.

Дева

Удачный день, подходящий для начала новых дел. В них охотно помогают и старые, и новые знакомые. Ваш энтузиазм заразителен, едва ли кто-то сможет остаться равнодушным к идеям и планам, которыми вы делитесь. Имейте в виду: для достижения успеха вам придется потрудиться. Усилия не пропадут даром, вы получите даже больше, чем ожидали.

Весы

Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в жизни. Тут вы можете положиться на интуицию. Она не подведет, вовремя подскажет, что нужно предпринять, к кому обратиться за помощью, о чем стоит рассказывать, а чем лучше пока не делиться. Окружающим не всегда понятно, почему вы поступаете так, а не иначе. Но учить вас жизни никто не решается.

Скорпион

Благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Уделите максимум внимания человеку, который вам особенно дорог, постарайтесь провести вместе больше времени. Будет возможность поговорить о многом. Откровенные беседы помогают лучше узнать друг друга, оставить в прошлом разногласия.

Стрелец

Удачный день с финансовой точки зрения. Возможны денежные поступления, возвращение старых долгов. Радуют встречи с друзьями. Вместе с ними вы отлично проведете время; наверняка найдутся дела, которые увлекут вас по-настоящему.

Козерог

Спокойный благоприятный день. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы, приятно провести время с друзьями или родственниками. Появляются новые идеи, планы. Не спешите с их воплощением в жизнь: момент для решительных действий сейчас не самый подходящий. Подождите немного. Интуиция обязательно подскажет, когда придет время действовать.

Водолей

Можно делать покупки, в том числе крупные. Тут интуиция вас не подводит, вы не тратите деньги зря, выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких. Заметно влияние позитивных тенденций и в других сферах жизни. Можно завершить дела, начатые раньше, решить какие-то вопросы, которые не давали покоя вам и вашим близким.

Рыбы

День приятного общения. Многих представителей знака ждут интересные встречи. Не исключены знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении. Вам удается не только произвести хорошее впечатление, но рассказать о своих идеях так, чтобы окружающие ими заинтересовались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости