Сюрпризы у Водолеев, а Весам сопутствует удача: гороскоп на 5 января

Сюрпризы у Водолеев, а Весам сопутствует удача: гороскоп на 5 январяunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Комфортный и приятный день, связанный с благополучным завершением старых дел и удачным началом новых. Вам удаётся отделить важное от второстепенного, поэтому вы не тратите время и силы напрасно, а занимаетесь тем, что действительно заслуживает внимания. Возможно появление новых союзников, готовых помочь в реализации всего, что вы задумали.

Телец

День обещает быть очень приятным и щедрым на приятные сюрпризы. Не исключено, что вам предложат именно то, о чём вы давно мечтали. Тут важно не растеряться, не упустить свой шанс. Впрочем, вы это и сами знаете. Опыт обязательно подскажет, как лучше действовать. Старые и новые знакомые охотно поддержат многие ваши начинания.

Близнецы

Ни о чем не тревожьтесь. Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Можно осуществить задуманное давным-давно, а можно взяться за что-то совершенно новое; в любом случае вам будет сопутствовать удача. Вероятны необычные предложения. Чаще всего они связаны с работой. Пока речь идет об отдаленном будущем, но это не пустые разговоры, так что стоит отнестись к ним серьезно.

Рак

Почти все складывается не так, как вы привыкли. В новых впечатлениях не будет недостатка. Некоторые Раки получат известия от людей, с которыми дружили давным-давно. Можно восстановить старые отношения, вновь начать общаться с теми, кого вам очень не хватало.

Лев

Отличный день для того, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре, или напомнить о себе людям, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали. Получить от вас весточку будут рады и давние друзья, и почти случайные знакомые.

Дева

День отличных идей. Вы понимаете, что хотели бы изменить в жизни, чтобы она стала более интересной и насыщенной. Источники вдохновения могут быть совершенно неожиданными, даже в самых простых вещах вы находите нечто необычное и увлекательное. Легко сделать первые шаги к новой цели; вы чувствуете себя очень уверенными и спокойными.

Весы

Преобладает влияние позитивных тенденций, вам во многих делах сопутствует удача. Прислушайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам вы поймете, как можно добиться важных целей, реализовать то, что было давно задумано. Лучше не тратить время на пустяки, а заняться чем-то действительно важным.

Скорпион

Не все получается сразу, но вы настойчивы и обязательно добьетесь своего. Преграды, порой возникающие на пути, не заставляют вас отступить, а лишь пробуждают азарт, который помогает достичь успеха. Подходящий день для того, чтобы вспомнить о старом хобби или обзавестись новым. Во всем, что требует творческого подхода, вы добиваетесь успеха, даже если учиться приходится буквально на ходу.

Стрелец

Трудно сохранять спокойствие. Эмоциональный фон дня нестабилен, а это значит, что ваше настроение будет часто меняться. В основном с хорошего на отличное. С вами приятно общаться; вашему обаянию не смогут сопротивляться даже те, кому обычно никто не нравится.

Козерог

День складывается хорошо, не приносит новых забот и причин для волнений. Он подходит для того, чтобы завершить какие-то старые дела и взяться за новые. Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что раньше казалось сложным, запоминаете все важное.

Водолей

Не будет недостатка в приятных совпадениях и удивительных сюрпризах. Появляются отличные идеи, за реализацию которых можно взяться немедленно. Помогать будут и старые, и новые знакомые; ваши планы вдохновляют всех. Ярко проявляются лидерские качества, за вами охотно идут даже те, кто обычно настроен скептически.

Рыбы

Необыкновенно удачный день с точки зрения романтических отношений. Например, возможно начало красивой истории любви, в которой события будут развиваться стремительно. Влюбленных Рыб также ждет масса приятных моментов и ярких эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости