Житель Саранска сломал нос и ребра бывшей сожительнице, которая пришла забрать свои вещи

Житель Саранска сломал нос и ребра бывшей сожительнице, которая пришла забрать свои вещиИз архива «Pro Город»

Возбуждено уголовное дело

В Саранске 32-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела. Мужчина жестоко избил свою бывшую сожительницу, сломав ей нос и четыре ребра.

Как сообщает пресс-служба МВД Мордовии, 36-летняя пострадавшая пришла к бывшему возлюбленному, чтобы забрать свои вещи. Между ними возникла ссора, в результате которой «кухонный боксер» стали бить женщину.

Пострадавшая обратилась в больницу за медицинской помощью. Медики диагностировали у нее закрытые переломы костей носа, четырех ребер и многочисленные ушибы.

«В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за угон транспортного средства», - добавили в пресс-службе МВД республики.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости