Перемены к лучшему у Стрельцов, а у Водолеев благоприятный день: гороскоп на 5 декабря

Перемены к лучшему у Стрельцов, а у Водолеев благоприятный день: гороскоп на 5 декабряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

День подходит для полезных дел, для серьезной работы, требующей сосредоточенности и внимания к деталям. Вы ни одной детали не упускаете из виду, не допускаете ошибок даже в мелочах. Часто вам нужно время, чтобы разобраться в чем-то новом, но поняв, как нужно действовать, вы быстро добиваетесь успеха.

Телец

Отличный день для работы, даже очень сложной и ответственной. Вы прекрасно справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Удачно решаются сложные вопросы, вы находите способ преодолеть все преграды, возникающие на пути. Многим представителям знака пригодятся знания, полученные раньше.

Близнецы

Не о чем особенно беспокоиться: день складывается хорошо, часто удача сама идет в руки. Многие представители знака смогут укрепить давние деловые связи, помириться с теми, с кем были в ссоре. Вы хорошо понимаете даже тех, кто совсем на вас не похож. Удается и разобраться в собственных чувствах, а потом и определиться с планами будет нетрудно.

Рак

Очень беспокойный день. Часто события развиваются удивительным, странным образом, заставляя вас на ходу корректировать планы, менять решения, принятые раньше. Хорошо, что рядом есть люди, на которых можно положиться. Благодаря их поддержке вы отлично справляетесь с ситуацией, находите способ извлечь из нее пользу.

Лев

Начало дня сложится удачно, едва ли принесет какие-то поводы для переживаний и волнений. Вам часто везет в делах, многие вопросы решаются наилучшим для вас образом. Вероятны предложения о сотрудничестве, на которые можно ответить согласием без долгих раздумий. У многих представителей знака будет шанс добиться прогресса в делах, которые в последнее время не удавалось сдвинуть с мертвой точки.

Дева

Отличный день для общения. Рассказывайте о себе без ложной скромности, не стесняйтесь привлечь внимание окружающих к своим успехам. Сейчас вы можете обзавестись новыми союзниками, на которых сможете положиться во всем. Сотрудничество может положить начало дружбе или романтической истории, и тут многое будет зависеть от того, захотите ли вы проявить инициативу.

Весы

Не торопитесь. Многие дела, которыми вы будете заниматься сегодня, удастся завершить гораздо позже. Сейчас вы работаете на будущее, поэтому не стоит огорчаться, если добиться нужного результата немедленно не получится. Очень полезно будет пообщаться с людьми, опыту которых вы доверяете. От них можно узнать много полезного.

Скорпион

Не нервничайте, если что-то идет не по плану. День это, возможно, и не самый лучший, но точно не такой сложный, как может показаться с утра. Прежде, чем принять важные решения, подождите развития событий; не исключено, что какие-то происшествие или полученные известия натолкнут вас на интересные мысли.

Стрелец

День приносит много интересных встреч, дает возможность обсудить серьезные вопросы с людьми, чье мнение для вас важно. И в деловых, и в личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, вероятны значительные перемены к лучшему.

Козерог

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Сегодня у вас есть шанс найти новых союзников, заручиться поддержкой людей, способных на многое. Не исключено, что благодаря вашим идеям удастся сдвинуть с мертвой точки какое-то важное и сложное дело, которому было отдано много сил.

Водолей

Благоприятный день, полный отличных идей и новых планов. Вам в голову приходит то, до чего никто не додумался раньше. Возможно, именно вы найдете ответ на вопрос, над которым долго ломали голову все вокруг. Утром вероятны удачные совпадения, какие-то необычные события, которые пойдут вам на пользу.

Рыбы

Не нервничайте. День складывается удачно для тех, кто сохраняет спокойствие и не теряет голову, не поддается на провокации и руководствуется здравым смыслом. Все это вам вполне по силам. Могут появиться какие-то совершенно новые задачи; пройдет немного времени, прежде чем вы поймете, как к ним подступиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости