В Саранске начинается строительство детского сада на 1-й Набережной

В Саранске начинается строительство детского сада на 1-й НабережнойАдминистрация городского округа Саранск

В детском саду будет создано 12 групп

В декабре в столице Мордовии начинается возведение еще одного детского сада на 250 мест. Он разместится в юго-западной части города, на улице 1-я Набережная.

В детском саду будет создано 12 групп: 4 ясельные, по 2 младшие, средние, старшие и подготовительные группы.

В здании дошкольного учреждения предусмотрено размещение плавательного бассейна, пищеблока, медицинского блока, физкультурного и музыкального залов, изостудии, компьютерного класса, кабинетов психолога и логопеда и других помещений.

Строительство детского сада будет вестись в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» в рамках подпрограммы «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Строительство всех объектов социального назначения, возводимых в Саранске, начиная от утверждения проекта, и заканчивая его вводом в эксплуатацию, находится под постоянным личным контролем Главы города Петра Тултаева. Мэр Саранска регулярно посещает строящиеся объекты, отслеживая темпы и качество проводимых работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости