Житель Мордовии оказался в больнице после ссоры с собутыльником

Житель Мордовии оказался в больнице после ссоры с собутыльникомМВД Мордовии

Возбуждено уголовное дело

В Краснослободском районе полицейские задержали 28-летнего местного жителя, который жестоко избил собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел в деревне Литва. В доме общего знакомого собралась компания из пяти человек. Во время застолья между 53-летним потерпевшим и подозреваемым произошла ссора, причиной которой, со слов задержанного, стали сказанные в его адрес нелицеприятные выражения.

«Восприняв их, как оскорбление, он решил проучить обидчика физически и сначала ударил его кулаком по голове, отчего тот упал на пол, а затем нанес потерпевшему еще более 10 ударов ногами по различным частям тела. Остановили противоправные действия злоумышленника свидетели инцидента», - пояснили в МВД.

Пострадавший был госпитализирован в районную больницу с множественными травмами головы, грудной клетки и переломами ребер.

Злоумышленник был задержан в кратчайшие сроки. Свою вину он признал полностью. Стоит отметить, что в этом году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости