Приятные неожиданности у Скорпионов, а Водолеям необходим отдых: гороскоп на 29 ноября

Приятные неожиданности у Скорпионов, а Водолеям необходим отдых: гороскоп на 29 ноябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Непростой, но плодотворный день. Вы хотите добиться успеха и не собираетесь довольствоваться малым, понимаете, что нужно потрудиться, чтобы достичь блестящих результатов. Настойчивость помогает в решении многих вопросов. Часто именно благодаря ей вы добиваетесь того, что прежде казалось невозможным.

Телец

Вряд ли у вас будут причины о чем-то особенно волноваться. День складывается хорошо, радует приятными сюрпризами, удачными совпадениями. Некоторые представители знака поймут, что нужно предпринять, чтобы достичь давно поставленных целей. Важно не тратить время напрасно. Чем быстрее вы перейдете от размышлений и планирования к конкретным действиям, тем лучше.

Близнецы

Утром стоит быть внимательнее: не исключены проблемы и неприятности, возможны досадные ошибки. Лучше не спешить с решениями, особенно если дело касается семейных денег или каких-то вещей, которыми пользуетесь не только вы, но и ваши близкие.

Рак

День едва ли будет насыщенным и плодотворным, но наверняка пройдет приятно. Будет возможность спокойно обдумать какие-то важные вопросы, определиться с планами на будущее. Благоприятный день для учебы. Любые знания, полученные в этот день, вскоре пригодятся. Да и знакомства, завязавшиеся почти случайно, наверняка окажутся полезными.

Лев

Не спешите с решениями. Это не самый простой день, нужно приложить усилия, чтобы во всем разобраться. Можно доверять своей интуиции, но и к советам знакомых стоит прислушаться: не исключено, что вам дадут полезные рекомендации. Будет возможность восстановить давние связи, и деловые, и дружеские. Многие представители знака помирятся с теми, с кем были в ссоре.

Дева

Непростой день с точки зрения общения. Вам часто трудно поладить с окружающими, договориться о чем-то даже с хорошими знакомыми. Вы остро реагируете на критику, а порой обижаетесь даже на совершенно невинные замечания. Успехов в работе удастся добиться, если вы сосредоточитесь на тех делах, которыми можно заниматься самостоятельно, не станете ждать поддержки и помощи.

Весы

Легкой, благоприятной будет первая половина дня. Многое получается хорошо, удается решить вопросы, долгое время не дававшие покоя. Вы отлично справляетесь со многими делами. Окружающие замечают это, обращаются к вам за помощью и советами. Вы стараетесь не отказывать тем, кто нуждается в поддержке, но и собственные дела ради этого не откладываете.

Скорпион

День полон неожиданностей, по большей части приятных. Появятся новые дела, которые окажутся по-настоящему интересными, будет возможность присоединиться к каким-то интересным проектам, задуманным другими. Вы на лету подхватываете чужие идеи, если они хороши. Интуиция вас не подводит.

Стрелец

Благоприятный день. Встречи и переговоры проходят удачно, можно найти новых союзников, обсудить условия сотрудничества. Вероятны приятные знакомства, которые положат начало романтическим историям. Во всем, что касается личных отношений, вы смело можете полагаться на интуицию: она не подведет.

Козерог

День не лишен напряженных моментов. Но вы сохраните спокойствие и найдете способ не только преодолеть трудности, но и помочь окружающим. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Все это утомляет, но справляетесь вы отлично.

Водолей

Вероятны необычные встречи. Может быть нелегко составить правильное впечатление о новых знакомых. Не торопитесь с выводами, интуиция порой подводит. Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. Это время лучше всего подходит для того, чтобы отдыхать, восстанавливать силы и радовать себя.

Рыбы

Начало дня не слишком плодотворно. На это время лучше не планировать важных дел: справиться с ними будет нелегко. Полезно думать о будущем и составлять планы, но делиться своими мыслями с окружающими пока рановато. Вскоре усилится влияние позитивных тенденций, улучшится настроение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости