Яркий и веселый день у Овнов, а Весы решат старые проблемы: гороскоп на 22 ноября

Яркий и веселый день у Овнов, а Весы решат старые проблемы: гороскоп на 22 ноябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 22 ноября 2020 года для всех знаков зодиака. 

Овен

День будет ярким и веселым, но не слишком плодотворным. Вы хорошо проведете время, сможете пообщаться с друзьями и старыми знакомыми. Вероятны приятные известия, неожиданные подарки и сюрпризы. Лучше не спешить с покупками: спонтанные приобретения могут оказаться крайне неудачными.

Телец

Вам предстоит в одиночку решить сложные вопросы, разобраться в неоднозначной ситуации. Вы будете внимательны и не допустите ошибок, не сделаете того, о чем позже придется пожалеть. Действовать по плану обстоятельства едва ли позволят, зато многие импровизации окажутся удачными. Некоторые ваши начинания поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.

Близнецы

День начинается хорошо. Для успеха в делах важны настойчивость и вера в себя. Вам охотно помогают старые друзья и новые знакомые, на них можно положиться в любых обстоятельствах. Вероятны приятные встречи. Будет шанс пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Рак

День порадует приятными событиями и переменами к лучшему. Можно браться за новые дела и проекты, договариваться о совместных действиях с проверенными союзниками и новыми знакомыми. Ваша интуиция очень сильна. Окружающие догадываются об этом, поэтому и обращаются к вам за советами и подсказками, столкнувшись с любыми трудностями.

Лев

Вы добиваетесь успеха во многих делах, даже самых сложных, потому что верите в свои силы и не бросаете начатое на полпути. Удастся решить вопросы, которые долгое время не давали вам покоя. Вероятны хорошие новости, приятные сюрпризы.

Дева

Вы не всегда так милы и дружелюбны, как хотелось бы окружающим, порой говорите то, что думаете, не беспокоясь о том, какие последствия это будет иметь. Серьезных конфликтов удается избежать, но без напряженных моментов это время не обойдется. Будет шанс обсудить важные вопросы, и именно от вас зависит, будут ли такие беседы конструктивными.

Весы

Подходящий день для того, чтобы решить старые проблемы или найти ответы на вопросы, долго не дававшие покоя. Многие сомнения и переживания остаются в прошлом, вы понимаете, что снова готовы действовать решительно. Можно браться за новые дела и проекты, успеха в них вы добьетесь быстро.

Скорпион

Отличный день. Вы справитесь с задачами, которые раньше казались неразрешимыми, преодолеете все преграды, возникшие на пути. Настойчивость и целеустремленность приносят отличные плоды. К концу дня вы убедитесь в том, что способны на многое, да и окружающие это признают.

Стрелец

Вероятны хорошие новости. Некоторые представители знака получат информацию, которая позже не раз окажется полезной в работе. Многим представителям знака сегодня пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему они быстро сориентируются в неоднозначной ситуации, примут верные решения.

Козерог

Начало дня будет очень беспокойным. Желательно избегать споров; обсуждение острых вопросов лучше отложить. Нелегко будет поладить с представителями старшего поколения: обостряются давние конфликты, появляются новые поводы для разногласий. Но проходит совсем немного времени, и удается достичь компромисса, а порой и становится совершенно ясно, что спорить не о чем.

Водолей

Очень полезно проявлять инициативу. Можно добиться важных перемен к лучшему, решить вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Будет шанс реализовать какие-то смелые творческие планы, сделать то, на что вы давно не решались. С окружающими вы легко находите общий язык, недавние соперники могут встать на вашу сторону.

Рыбы

Приятный и плодотворный день. Его первая половина отлично подходит для того, чтобы подумать о работе, обсудить профессиональные планы с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Смелые, оригинальные идеи позволяют быстро добиться перемен к лучшему там, где вы и рассчитывать на них не могли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости