Глава Мордовии Владимир Волков подал в отставку

Глава Мордовии Владимир Волков подал в отставкуПресс-служба Главы Республики Мордовия

Свое решение Волков мотивировал тем, что «нужно давать дорогу молодым».

Глава Мордовии Владимир Волков обратился к Президенту России Владимиру Путину с просьбой об отставке. Обращение размещено на портале органов государственной власти региона.

«Уважаемые жители республики, дорогие земляки!

Сегодня я обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой о своей отставке с поста Главы Республики Мордовия.

За прошедшие годы нам с вами удалось многое сделать для развития  родной республики - в строительстве, промышленности, аграрном комплексе, социальной сфере. Мы с честью справились с задачей по организации и проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Выражаю вам всем искреннюю признательность за поддержку наших начинаний, направленных на благо людей, за понимание, за доверие, оказанное мне.

Работать Главой Мордовии было не только ответственно, но и интересно. И я отдавался этому делу всей душой, всеми силами.

Но время идет. Нужно давать дорогу молодым. Ещё раз от всей души благодарю каждого жителя Мордовии, всех товарищей и коллег по работе за возможность долгие годы служить республике».

...

  • 0

Популярное

Последние новости