Отдых студентов на базе отдыха в Мордовии закончился стрельбой

Отдых студентов на базе отдыха в Мордовии закончился стрельбойИз архива «Pro Город»

Отдых молодых людей на базе отдыха закончился стрельбой. Обвиняемый предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба МВД Мордовии.

Инцидент произошел в ночь на первое июля. Компания однокурсников отмечала окончание обучения на базе отдыха в Кочкуровском районе. Около полуночи в баню, где отдыхали студентки, постучал другой отдыхающий. Он сказал, чтобы девушки поторопились и покинули помещение, так как их время пребывания подошло к концу, и наступают его оплаченные часы отдыха.

«На этой почве произошла ссора, о которой девушки рассказали своим сокурсникам. Потерпевший, решив разобраться с обидчиком, направился в баню,  где между ними возникла словесная перепалка, а затем драка, в ходе которой молодой человек стал наносить подозреваемому удары по различным частям тела. В результате мужчина несколько раз выстрелил в потерпевшего из своего травматического пистолета, после чего покинул место преступления», - пояснили в МВД.

Пострадавший смог выйти на улицу и обратиться за помощью. Его доставили в больницу.

Полицейские установили личность подозреваемого. Свою вину он не отрицал. Мужчина имеет разрешение на хранение травматического пистолета, который, по его словам,  он носит с собой постоянно  в целях личной безопасности.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости