Козерогам нужно быть внимательнее, а Близнецам придется потрудиться: гороскоп на 19 октября

Козерогам нужно быть внимательнее, а Близнецам придется потрудиться: гороскоп на 19 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 19 октября 2020 года для всех знаков зодиака. 

Овен

Вероятны успехи в учебе, легко усваивается новая информация. Ни интуиция, ни логика вас не подводят; о поступках, совершенных в этот день, вам не придется жалеть, даже если они покажутся окружающим экстравагантными и необдуманными. Не исключены знакомства, которые положат начало романтическим отношениям.

Телец

Стоит воздержаться от критических замечаний в адрес близких — это позволит избежать ссор, которые всем испортили бы настроение. Будьте снисходительны к слабостям тех, кто вам дорог. Лучше пойти на небольшие уступки сейчас, чем позже разбираться с накопившимися обидами и претензиями.

Близнецы

Не рассчитывайте на то, что звезды все сделают за вас. Если вы хотите добиться хороших результатов, придется трудиться в поте лица, заниматься довольно неприятными делами, договариваться с неуступчивыми и сложными людьми. Очень важно при этом сохранять хорошее настроение! Именно оптимизм и жизнерадостность помогают вам завоевывать симпатии и завязывать новые знакомства.

Рак

Будьте внимательны: легко допустить оплошность в деловом общении или сделать ошибку, следствием которой станут временные профессиональные трудности. Но влияние негативных тенденций не продлится долго. Уже к полудню ситуация станет более благоприятной.

Лев

Чего сегодня не стоит делать, так это принимать важные решения, касающиеся личной жизни. Вы не всегда способны разобраться в своих чувствах и желаниях, которые могут быть весьма противоречивыми. К тому же есть риск попасть под дурное влияние. Дайте себе немного времени, чтобы во всем разобраться.

Дева

После полудня могут возникнуть какие-то мелкие трудности, не исключены досадные недоразумения. Вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему, если не станете нервничать. Именно взвешенные решения оказываются самыми удачными.

Весы

День непростой, но интересный. Вы склонны к отчаянным поступкам, решительным действиям, готовы что-то кардинально менять в жизни. Порой вы бываете неосторожны, но рядом есть друзья, которые не дают вам допустить серьезные ошибки. День подходит для поездок, командировок, а также физической работы.

Скорпион

Нервный, напряженный, но все же не безнадежно плохой день. Благодаря своей настойчивости вы добиваетесь успеха в делах, которые раньше считали бесперспективными, реализовываете проекты, казавшиеся провальными.

Стрелец

Все складывается удачно. От вас же требуется сохранять здравый смысл и не потакать всем своим прихотям. Серьезно относитесь к делам, за которые беретесь, и не бросайте начатое на полпути: настойчивость и терпение не будут лишними. Особенно хорошо вы справляетесь с задачами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи.

Козерог

День хоть и скучноватый, но плодотворный. Чем бы вы ни занимались, старайтесь быть внимательнее к мелким деталям: они могут оказаться важными. Имейте в виду, что для достижения успеха необходима жесткая дисциплина; не давайте себе поблажек. Сейчас не время капризничать и идти на поводу у мимолетных желаний.

Водолей

День интересный, но не слишком плодотворный. Возможны приятные встречи, увлекательные беседы, но на реальный успех в делах рассчитывать не приходится. Многие люди, которые сегодня обещают вам помощь и поддержку, не сдержат слово и не оправдают ожиданий. Так что, как бы ни развивались события, рассчитывать нужно на собственные силы.

Рыбы

Есть шанс узнать что-то интересное или приобрести навык, который вскоре пригодится. Вы можете дать волю любопытству, постараться выяснить то, что долго оставалось тайной. Возможно удачное совпадение, стечение обстоятельств, которым вы сможете воспользоваться в своих интересах. Важно не растеряться и вовремя начать действовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости