Стрельцов ждут подарки, а Овнам нужно избегать рисков: гороскоп на 9 октября

Стрельцов ждут подарки, а Овнам нужно избегать рисков: гороскоп на 9 октябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Вы многого добьетесь, если не станете рисковать в первой половине дня. Пригодятся организаторские способности, данное время подходит для решения административных вопросов. Можно что-то менять в своей жизни, но лучше начинать с небольших шагов в нужном направлении.

Телец

Вы идете к успеху без всякой спешки, и никто не заставит вас сойти с верного пути. Можно позволить себе нарушить традиции, пренебречь формальностями; так будет проще найти общий язык с окружающими, заручиться их поддержкой. Возможно восстановление давних деловых связей. Не исключено, что напомнит о себе человек, которого вы когда-то любили. Интуиция подскажет, стоит ли давать отношениям второй шанс.

Близнецы

Вы сможете справиться с проблемами, которые долго не давали покоя, решить задачи, оказавшиеся непосильными для других. Не исключены разногласия с близкими. Свою точку зрения вы отстаиваете спокойно, уверенно и терпеливо, никого не обижая. Чуть позже с вами согласятся даже самые упрямые оппоненты.

Рак

Кое-какие проблемы могут возникнуть; решать их в одиночку необязательно. Звезды настойчиво рекомендуют не только пользоваться предложенной помощью, но и просить о ней. Люди, которых вы сегодня привлекаете к своим делам, становятся вашими союзниками надолго, а со временем могут превратиться в настоящих друзей.

Лев

Легкий, удачный день, хорошо подходящий для импровизированных праздников и развлечений. Вы отлично ладите с людьми, получаете массу удовольствия от общения. Вероятны новые знакомства. Поначалу покажется, что в них нет ничего особенного, просто вы поболтали пару минут с приятным человеком, но позже они почти наверняка будут вам полезны. Можно решать важные вопросы, в том числе финансовые, составлять и подписывать документы.

Дева

Отличный день для знакомств и общения с новыми людьми. Вы легко находите с ними общий язык, на многих производите самое благоприятное впечатление. Возможно начало романтических историй, которые принесут много позитивных эмоций, вдохновят на творчество.

Весы

Вы более эмоциональны и чувствительны, чем обычно, острее реагируете на недоразумения, замечания в свой адрес. Но вы стараетесь не говорить лишнего и не делать того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Именно это позволяет избежать ненужных споров, сохранить хорошие отношения с людьми, которые для вас очень важны.

Скорпион

День сложится удачно, и не важно, решите ли вы провести его в одиночестве или посвятить общению с близкими. В первом случае можно заниматься самообразованием и учебой, строить долгосрочные планы на будущее или просто мечтать. Во втором – беззаботно веселиться и радоваться жизни, гулять, встречаться со старыми друзьями, которые наверняка предложат что-то интересное.

Стрелец

День не подходит для покупок, зато вероятны подарки. Некоторые представители знака станут обладателями вещей, о которых давно мечтали. Также возможно, что вам вернут старые долги или заплатят за давным-давно проделанную работу.

Козерог

Вряд ли день будет плодотворным. Он пройдет гармонично и приятно, если вы постараетесь избежать лишней суеты, отложите несрочные дела, воспользуетесь возможностью хорошо отдохнуть. Могут появиться отличные идеи, но пройдет немного времени, прежде чем вы сможете их реализовать.

Водолей

Плодотворный день, который дает вам шанс сделать мир лучше. Будет возможность восстановить справедливость, помочь тому, кто оказался в сложном положении, взяться за дело, полезное многим. К вашим начинаниям охотно присоединятся старые друзья. Появятся и новые союзники. У вас отлично получается объединять людей, мирить тех, кто был в ссоре.

Рыбы

Благоприятный день для делового и неформального общения. Уверенность в себе и дружелюбие помогают вам расположить к себе даже тех, кому обычно никто не нравится. Радуют встречи с друзьями. Найдется масса дел, интересных для всех, и вы отлично проведете время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости