Романтические сюрпризы у Близнецов, а у Львов много дел: гороскоп на 29 сентября

Романтические сюрпризы у Близнецов, а у Львов много дел: гороскоп на 29 сентябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Начинается день не особенно удачно, но вам нравится решать сложные задачи, находить ответы на вопросы, с которыми не справились другие. Возможны необычные знакомства, встречи с интересными людьми. Вы многому учитесь у окружающих, хотя сами этого не замечаете. Порой достаточно посмотреть по сторонам, чтобы понять, как лучше действовать.

Телец

Беспокойный день, но приятный и интересный. Появляется много интересных дел, в том числе совершенно новых для вас. Вы быстро во всем разберетесь и добьетесь первых успехов, почти не прикладывая усилий. Особенно хорошо вам даются дела, требующие внимания к деталям. Вы часто запоминаете то, что упустили другие.

Близнецы

День подходит для любых полезных дел. Будет возможность решить проблемы, которые долго не давали покоя. Многие представители знака поймут, что напрасно тревожились: причина их волнений исчезнет сама собой. Не исключены романтические сюрпризы.

Рак

В начале дня возможны неприятные моменты, какие-то мелкие трудности и досадные недоразумения. Не расстраивайтесь из-за них; все быстро наладится. День порадует хорошими новостями и удачными совпадениями. Не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали.

Лев

День может быть напряженным. Появляются новые дела, и не сразу понятно, как за них взяться. Некоторым представителям знака приходится исправлять чужие ошибки, и приятного в этом мало. Вы стараетесь показать себе с лучшей стороны, но окружающие все же находят, к чему придраться; вас огорчают критические замечания.

Дева

Что бы ни происходило, вы настаиваете на своем и стараетесь достичь поставленной цели. Может сложиться непростая ситуация, но остановитесь ли вы из-за преград, возникших на пути? Конечно, нет. Наоборот, вам нравится преодолевать трудности, придумывать, как выбраться из безвыходных ситуаций и извлечь пользу из неблагоприятных обстоятельств.

Весы

Гармонично складываются отношения с окружающими, вы легко находите подход к самым разным людям. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы готовы признать свои ошибки – и порой этого оказывается достаточно, чтобы все проблемы и взаимные претензии остались в прошлом.

Скорпион

В первой половине дня возможны какие-то напряженные моменты, но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Лучше не торопиться с решением вопросов, касающихся денег и имущества: тут первое впечатление будет обманчивым, но не у всех хватит терпения, чтобы разобраться в ситуации.

Стрелец

Старайтесь держать эмоции под контролем. Сейчас очень легко допустить ошибку, пойдя на поводу у мимолетных желаний, поддавшись минутному порыву. Вы быстро исправите свои промахи, но все же многое будет гораздо проще, если вы предпочтете руководствоваться здравым смыслом. Середина дня подходит для учебы, вы легко запоминаете все, что может пригодиться.

Козерог

Беспокойный день. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, решать важные вопросы, помогать окружающим. Все это отнимает много сил, но у вас достаточно энергии для того, чтобы не бросить начатое, добиться нужного результата. Настойчивость помогает добиться того, что прежде казалось почти невероятным.

Водолей

Беспокойный день. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, решать важные вопросы, помогать окружающим. Все это отнимает много сил, но у вас достаточно энергии для того, чтобы не бросить начатое, добиться нужного результата. Настойчивость помогает добиться того, что прежде казалось почти невероятным.

Рыбы

Появляются новые дела, есть среди них и сложные. Вы справитесь, но не все получится хорошо сразу. Не отступайте перед преградами, будьте готовы проявить настойчивость. Даже там, где ситуация кажется почти безнадежной, можно добиться успеха. В такие моменты вам часто помогают друзья.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости