Девам необходим отдых, а Рыбам нужно сменить обстановку: гороскоп на 28 сентября

Девам необходим отдых, а Рыбам нужно сменить обстановку: гороскоп на 28 сентябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Благоприятный день, хоть и беспокойный. Дел больше, чем обычно, и всем приходится заниматься одновременно. Как вам удается удерживать в голове тысячу вещей сразу? Никто не знает, но вы отлично справляетесь. Вы не только своих целей добьетесь, но и поможете тем, кто оказался в сложной ситуации, столкнулся с проблемами и не может решить их.

Телец

Начинать что-то новое стоит во второй половине дня: в это время сложатся благоприятные обстоятельства, звезды вас поддержат. Помогут и знакомые, потому что им действительно понравятся ваши необычные идеи. Не исключено, что с сотрудничества начнутся долгие дружеские отношения, которые ничто не омрачит.

Близнецы

Все складывается хорошо, день не приносит проблем, с которыми вы не смогли бы справиться. Интуиция всегда подсказывает, на чем нужно сосредоточиться немедленно, а что можно отложить на потом. Часто помогают друзья и просто хорошие знакомые; у них находятся для вас и толковые советы.

Рак

Благоприятный день. Он позволяет вам сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Вы не упускаете возможность помочь знакомым, оказавшимся в сложной ситуации, поддержать тех, кто пал духом. Могут появиться какие-то совершенно новые интересы и увлечения, хобби, которое подарит много позитивных эмоций. Интуиция подскажет, как решить проблемы, в последнее время не дававшие покоя.

Лев

Не все идет по плану, но вы не отказываетесь от задуманного, находите способ добиться своего, как бы ни складывались обстоятельства. Во второй половине дня может быть нелегко сохранять самообладание. Порой вы сердитесь на близких людей, хотя прекрасно понимаете, что они ни в чем не виноваты.

Дева

День полон забот и скучных утомительных дел, которые вы вряд ли сможете поручить кому-то другому. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху: вам полезно будет сделать паузу и восстановить силы. Нежелательно в это время отправляться в поездки, особенно в одиночестве.

Весы

Благоприятный день: яркий, насыщенный и интересный. Он приносит много нового. Вероятны события, которые изменят ваше отношение к вещам, казавшимся привычными и естественными. Можно о многом поговорить с людьми, чье мнение для вас важно.

Скорпион

Очень благоприятный день. Он приносит новые дела и задачи, но вы всегда будете знать, как лучше действовать, не растеряетесь ни на минуту и не окажетесь в тупике. Будет приятно пообщаться со старыми знакомыми; найдется масса интересных тем для разговора. Гармонично складываются отношения с близкими. Можно обсуждать любые вопросы, не опасаясь серьезных разногласий.

Стрелец

Что бы вы ни говорили, окружающие будут слушать вас, затаив дыхание. Имейте в виду: люди верят вашим словам, всерьез воспринимают даже то, что вы говорите в шутку. Воздержитесь от необдуманных замечаний, если позже не хотите оказаться в сложной ситуации.

Козерог

День легкий, яркий и вдохновляющий. Он приносит много поводов для радости и приятных сюрпризов. Возможны неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. У некоторых представителей знака появляются интересные идеи, касающиеся бизнеса или вашего хобби, способного со временем превратиться в источник дохода.

Водолей

Не все дается легко. Но вы настойчивы, не отказываетесь от задуманного и стараетесь воплотить все планы в жизнь. Целеустремленность помогает преодолеть многие преграды. Но стоит иметь в виду, что действовать лучше не в одиночку. Подумайте, кто мог бы поддержать вас; такие люди наверняка найдутся.

Рыбы

Полезно будет отправиться в небольшую поездку, сменить обстановку. Она сложится особенно удачно, если друзья составят вам компанию. Вы не только узнаете много интересного, но и получите массу позитивных эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости