Овны справятся с трудностями, а у Близнецов плодотворный день: гороскоп на 20 сентября

Овны справятся с трудностями, а у Близнецов плодотворный день: гороскоп на 20 сентябряunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

День начнется непросто, но вы справитесь со всеми трудностями. Интуиция подсказывает, за что нужно взяться немедленно, а что можно отложить на потом. Многим представителям знака пригодится то, чему они успели научиться раньше. Полезной может оказаться даже информация, к которой вы никогда не относились серьезно.

Телец

Начинается день беспокойно. Может быть трудно придерживаться планов: вероятны какие-то неожиданные события, странные совпадения, встречи, о возможности которых вы даже не задумывались. Приходится приспосабливаться к ситуации, импровизировать; это вам не очень нравится.

Близнецы

Плодотворный день. Действуйте самостоятельно: именно в этом случае у вас будет больше шансов добиться успеха. Не стоит обращать внимание на критику; замечания часто делают люди, которые имеют лишь отдаленное представление о том, чем вы занимаетесь и чего хотите достичь.

Рак

Вы слишком остро реагируете на любые неудачи, всерьез расстраиваетесь, если что-то идет не по плану. Постарайтесь смотреть на жизнь более оптимистично: это многое упростит. Будет шанс урегулировать давние конфликты, наладить отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто ссорились.

Лев

Нелегко добиться успехов. Даже привычные, хорошо знакомые дела сегодня могут отнимать больше времени, чем обычно. Вероятны какие-то неожиданные происшествия, неудачные совпадения, события, сбивающие с толку. Важно не растеряться, не забыть о своих целях и планах. Многое будет зависеть от вашей настойчивости.

Дева

Могут непросто складываться отношения с окружающими. Кажется, что они ждут от вас слишком многого, рассчитывают на то, что вы пожертвуете своими интересами ради чужого благополучия. Но и вы требовательны к другим людям, не настроены проявлять снисходительность и закрывать глаза на чьи-то слабости. Важно избежать конфликтов, постараться сохранить хотя бы видимость мира и взаимопонимания.

Весы

Старайтесь проводить больше времени с друзьями: они найдут способ подбодрить и вдохновить вас. Не исключены и какие-то интересные предложение. Полезно будет внести в свою жизнь нечто новое, разбить череду однообразных дней. Вы сразу почувствуете себя бодрее и энергичнее, настроение улучшится.

Скорпион

Не о чем особенно волноваться: день складывается хорошо, вы чувствуете поддержку звезд, во многих делах можете добиться успеха. Не исключены интересные предложения, некоторые представители знака найдут неожиданное применение своим талантам. Вы не боитесь пробовать новое, с удовольствием импровизируете и экспериментируете, не останавливаетесь и не сдаетесь, если что-то не получается.

Стрелец

Будьте готовы импровизировать. Сегодня многое идет не по плану, часто приходится принимать решения в спешке. Не всегда удается разобраться, на кого вы можете положиться, а кто не заслуживает доверия, поэтому лучше рассчитывать на собственные силы. Не спешите делиться с окружающими своими планами: чужие советы только сбивают с толку.

Козерог

Не торопитесь. Этот день не такой плохой, как может порой казаться. Да, неприятные происшествия не исключены, и реагируете вы на них часто куда острее, чем следовало бы. Но будут и новые возможности. Важно вовремя заметить их и постараться не упустить ни одной.

Водолей

Появляется много новых идей, в том числе таких, которые кажутся вам почти гениальными. Но лучше не спешить с воплощением задуманного в жизнь. Это особенно важно в первой половине дня. Не исключено, что вы упускаете что-то из виду, и советы знающих людей вам не помешали бы.

Рыбы

Будет возможность спокойно и конструктивно обсудить с близкими вопросы, из-за которых прежде возникали разногласия. На этот раз найдется решение, устраивающее всех. Вторая половина дня – отличное время для каких-то развлекательных мероприятий, импровизированных вечеринок, встреч с друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости