Денежные поступления у Козерогов, а Ракам лучше не рисковать: гороскоп на 14 сентября для всех знаков

Денежные поступления у Козерогов, а Ракам лучше не рисковать: гороскоп на 14 сентября для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Подходящий день для решения многих вопросов, в том числе сложных. Вы легко отделяете главное от второстепенного, не тратите время на пустяки. Будет шанс получить полезную информацию, научиться тому, что вскоре пригодится. Могут удачно решиться финансовые вопросы, некоторые представители знака найдут способ увеличить доходы.

Телец

Гармонично складываются отношения с людьми, день не принесет поводов для разногласий и споров. Вы быстро понимаете, что на душе у окружающих, можете догадаться о чужих желаниях и истинных намерениях. Даже самые хитрые люди едва ли смогут что-то от вас скрыть.

Близнецы

Будет возможность укрепить деловые связи, найти новых союзников, договориться о совместных действиях с людьми, от которых многое зависит. Не исключены неожиданные визиты и встречи, которым вы будете очень рады. Некоторые Близнецы смогут помириться с теми, с кем был в ссоре, восстановить отношения, которыми когда-то дорожили.

Рак

Лучше не рисковать. Это неплохой день, но осторожность не помешает. Особенно важна она для представителей знака, которые занимаются семейными делами и должны помнить об интересах близких. Прежде чем браться за что-то совершенно новое, постарайтесь правильно оценить свои силы, подумать, кто мог бы вам помочь.

Лев

День требует настойчивости и решительности. Без них вы едва ли сможете довести начатое до конца и отстоять свою точку зрения в спорах, которых будет больше, чем обычно. Порой трудно найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Старайтесь не допускать конфликтов; иногда для этого нужно отложить обсуждение важных вопросов.

Дева

Вряд ли события будут развиваться так, как вы ожидали. Будьте готовы менять планы, импровизировать, а порой и отказываться от старых планов ради совершенно новых. Не всегда удачные решения лежат на поверхности. Не поленитесь изучить ситуацию, проверить и сопоставить факты. Окружающие часто дают советы, но не все рекомендации действительно хороши.

Весы

Вы активны, решительны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства. Это помогает достичь многих поставленных целей, но порой заставляет понапрасну тратить энергию там, где разумнее было бы отступить или отложить все на потом.

Скорпион

События этого дня наверняка порадуют. Нельзя сказать, что абсолютно все дается вам легко, но поддержка звезд чувствуется, и вы добиваетесь успеха во многих делах. Будет возможность решить старые проблемы, получить ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.

Стрелец

Начало дня подходит для поиска союзников и единомышленников, общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Некоторые представители знака обнаружат у себя новые таланты и немедленно найдут им применение. Появляются интересные дела, а также задачи, решая которые, вы многому научитесь.

Козерог

Благоприятный день для общения. Вам легко дается обсуждение многих вопросов, в том числе самых деликатных. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, и наладить отношения, которые в последнее время складывались непросто. Удачно решатся финансовые вопросы, очень кстати окажутся денежные поступления.

Водолей

Насыщенный и плодотворный день, подходящий для самых разных дел. Вы быстро добиваетесь поставленных целей, извлекаете максимум пользы из любых происходящих событий. Ваши идеи многим по душе, не будет недостатка в союзниках и помощников.

Рыбы

Старайтесь не спешить. Первая половина дня может сложиться довольно неудачно, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего и просто не умеет ждать. В это время вероятны какие-то неприятные встречи, разговоры, которых вы предпочли бы избежать. Люди, которые прежде вас во всем поддерживали, могут критиковать ваши идеи; это огорчает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости