Друзья Ярослава Карева считают, что в смерти КВНщика виноваты рузаевские врачи

По мнению знакомых переливание крови нужно было делать как можно быстрее

Смерть Ярослава Карева, который скончался в рузаевской ЦРБ сегодня в полдень, повергла близких и друзей в шоковое состояние.

Отметим, что на сегодняшний день нет даже предварительной версии смерти молодого парня. В ДТП на границе Мордовии и Пензенской области он получил наиболее серьезные повреждения. У Ярослава был сильно поврежден позвоночник. Однако медики рузаевской больницы отмечали, что находящийся в коме КВНщик сегодня, 10 декабря, начал реагировать на внешние раздражители.

Для Ярослава был организован сбор донорской крови. Однако в 12 часов дня медики зафиксировали смерть молодого КВНщика. Причина смерти будет ясна только завтра, 11 декабря, после вскрытия. Как сообщают наши коллеги с портала vpenze.ru знакомые погибшего обсуждают произошедшее в социальных сетях.

Танюша Чукалина:
«Да как так? Сказали же, что он на поправку пошел, что чувствует себя неплохо?»

Алексей Задоров:
«Вот так, видимо, от потери крови»

Николай Корягин:
«Так всегда происходит. Перед смертью люди чувствуют себя хорошо, а потом...
Скорбим... Очень, очень грустно»

Анастасия Беднова:
«Он пришел в себя вчера 22.00. Информация по собору крови была только сегодня утром, и то на сайте каком-то. Если бы выпустили это в соцсеть, через 2 часа Яру переливали бы кровь»

Алексей Задоров:
«По каким-то причинам? Главврач говорит, это было неожиданностью? Да что они говорят, вообще? У них человек после аварии столько крови потерял, надо было вчера сразу переливание делать, а не тянуть.....поэтому и умер..»

Елена Пелеолог:
«Увы, человеческий организм - стабильная система только до определённой черты... Возможно, врачи не виноваты - просто организм парня не выдержал травмы и операции. Безумно жаль. Земля пухом...»

...

  • 0

Популярное

Последние новости