Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевhttps://vk.com/animals_help_saransk

«Хвостики» мечтают обрести дом

В Саранске волонтеры непрерывно спасают бездомных животных. Чаще всего «хвостики» находятся на передержке. Но они готовы к переезду в новый дом. Посмотрите подборку! Возможно, вы сможете найти самого верного и преданного друга. 

Джесси около 3-4 лет. Ласковая, очень любит людей. Ходит в лоток! Возможно, что будет не плохой крысоловкой. Поэтому частный дом с выгулом (на безопасной территории) тоже приветствуется! Куратор: Светлана, 8 929 747 53 52.

Орион - кот нереальный красавец, а характер просто золото! В плане поведения претензий к нему нет, всё в рамках приличия. Ну не может такой шикарный парень остаться без внимания, он очень ждет, когда придут за ним и заберут со словами "я так долго тебя искал"! Куратор: Олеся, 8 927 197 77 93.

Котята ищут свои семьи. Им примерно 2,5 месяца. Игривые, ласковые, активные моторчики. Любоваться их играми одно удовольствие. Куратор: Екатерина, 8 960 336 88 00.

Сахарок - это удивительный пёс. Он большой и грозный, как волк, но нежный, как котенок! Парень он идеальный - знает базовые команды, сам очень компанейский и общительный. Куратор: Олеся,  8 927 197 77 93

Зевс - настоящий джентльмен, все манеры на высшем уровне! Зевсу очень нужен дом, где его будут любить и беречь, и он в ответ одарит свой кошачьей любовью! Он очень любит людей, настоящий "кот-для-человека"! Куратор: Олеся, 8 927 197 77 93.

Собака Маша. Возраст около трех лет. Адекватная собака. В еде неприхотлива. Не избалованна. Очень любит детей. Будет сопровождать вас везде и всюду. Охранница прекрасная. Куратор: Татьяна, 8 927 979 96 70.

...

  • 0

Популярное

Последние новости