Девы решат важные вопросы, а Весам лучше не лениться: гороскоп на 12 августа для всех знаков

Девы решат важные вопросы, а Весам лучше не лениться: гороскоп на 12 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 12 августа 2020 года для всех знаков зодиака. 

Овен

Благоприятный день для общения. Особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке. Тут большую роль играет ваше обаяние. Именно благодаря ему удается быстро переубедить тех, кто пытается с вами спорить, и заручиться поддержкой влиятельных людей, превратить соперников в союзников.

Телец

Не все получается сразу, но терпение и настойчивость дают шанс достичь успеха. Именно благодаря этим качествам вы отлично справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим. Многие представители знака к тому же быстро учатся всему, что хотя бы теоретически может оказаться полезным.

Близнецы

Плодотворный день. Вы способны во многих делах добиться успеха, отлично справиться с тем, что раньше было не по силам и вам, и окружающим. Открываются новые возможности в деловой сфере, некоторые представители знака обнаружат у себя предпринимательские способности, о которых прежде не догадывались. Это подходящий день для того, чтобы обсуждать будущие сделки.

Рак

Держать себя в руках сегодня будет сложнее, чем обычно. Вы часто сердитесь по пустякам, возмущаетесь, если кто-то ведет себя не так, как вы предполагали. Вероятны разногласия и со старыми, и с новыми знакомыми, но больше всего вас огорчает непонимание близких. Могут некстати вспоминаться какие-то старые проблемы, давние обиды.

Лев

Не самый простой день с точки зрения общения. Вы часто бываете резки в высказываниях, причем порой говорите совсем не то, что думаете. Ваши слова могут кого-то обидеть или ранить; подумайте, не лучше ли воздержаться от замечаний. Важные, но неприятные разговоры тоже стоит отложить, если обстоятельства это позволяют.

Дева

Начало дня благоприятно. Именно в это время у вас будет шанс справиться с делами, которые прежде давались трудно, решить важные вопросы и добиться перемен к лучшему там, где их никто не ожидал. Вероятны денежные поступления. Некоторым Девам вернут старые долги.

Весы

День пройдет удачно и плодотворно, если вы не станете лениться. Беритесь за сложные дела, даже если они не особенно вам нравятся: скорее всего, справиться с ними удастся быстро, и кое-что окажется проще, чем вы ожидали. Может пригодиться опыт, полученный раньше. Многие трудности, возникающие сегодня, схожи с теми, которые вы успешно преодолели прежде.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Можно обсуждать любые вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия или дело закончится конфликтом. Вы порой бываете резки в высказываниях, но окружающие обращают внимание на суть, а не на форму ваших замечаний. А в том, что вы правы, едва ли у кого-то возникнут сомнения.

Стрелец

Не лучший день для новых начинаний. Велика вероятность того, что трудности возникнут уже на первом этапе, и преодолеть их окажется не так-то легко. Многим представителям знака сегодня гораздо больше, чем обычно, нужна поддержка окружающих. Но получить ее удается не всегда, и это очень огорчает.

Козерог

День требует больше терпения, чем обычно. Не все получается сразу, иногда приходится снова и снова прикладывать усилия, чтобы в результате получить весьма скромный результат. Люди, на помощь которых вы рассчитывали, сейчас слишком заняты собственными делами, так что лучше настроиться на самостоятельные действия.

Водолей

Интересный день, яркий, насыщенный и плодотворный. Он подходит для решения важных вопросов, а также для встреч с людьми, с которыми вы очень хотели бы наладить деловые отношения или подружиться. Старайтесь придерживаться планов, если ситуация это позволяет. Если нет – не принимайте решений в спешке, дайте себе время все обдумать.

Рыбы

День будет непростым и довольно нервным, но какие-то серьезные неприятности едва ли принесет. Не исключены неудачные решения и ошибки, но вы вовремя все заметите и исправите. Могут помогать люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Порой они действуют небескорыстно, так что подумайте, чем сможете их отблагодарить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости