У Весов перемены к лучшему, а Рыбы обнаружат у себя таланты: гороскоп на 11 августа для всех знаков

У Весов перемены к лучшему, а Рыбы обнаружат у себя таланты: гороскоп на 11 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Астрологический прогноз на 11 августа 2020 года для всех знаков зодиака.

Овен

Отличный плодотворный день. Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Сейчас интуиция безошибочно подсказывает вам, чего окружающим не хватает для счастья, а изобретательность помогает сделать так, чтобы желания сбылись. Иногда приходится хитрить, но только ради того, чтобы добиться высокой цели.

Телец

День приносит много утомительных дел. Их вряд ли удастся с кем-то разделить, но часть вопросов можно решить позже. Поэтому важно правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на самом срочном. Во второй половине дня вы решите какие-то бытовые вопросы, в последнее время тревожившие близких.

Близнецы

День будет насыщенным и довольно беспокойным. Многие проблемы оказываются сложнее, чем вы думали раньше, для их решения требуется больше времени и усилий. Некоторые дела придется отложить, чтобы сосредоточиться на решении более срочных задач. Все это довольно утомительно, но вы стараетесь сохранять хорошее настроение, не раздражаться по пустякам и ни с кем не ссориться.

Рак

Благоприятный день для общения. Вы способны поладить даже с теми, с кем прежде не находили общего языка, как ни старались. Сейчас вам понятны все переживания окружающих, и часто именно к вам тянутся люди, которые не могут разобраться в своих чувствах и нуждаются в поддержке.

Лев

Стоит проснуться пораньше и побыстрее взяться за дела, потому что именно утром влияние позитивных тенденций будет особенно сильным. У вас есть шанс за несколько часов сделать массу полезных вещей для себя и других, решить вопросы, которые давно не давали покоя.

Дева

Беспокойный, но плодотворный день. Ваша задача заключается в том, чтобы как можно раньше определиться с приоритетами, сосредоточиться на главном и не отвлекаться на пустяки. Окружающие не всегда одобряют ваши действия, но время покажет, что вы были во всем правы.

Весы

День обещает перемены к лучшему в профессиональной сфере. Будет возможность разобраться в том, что прежде казалось очень сложным, найти ответы на вопросы, важные для всех. Вы делаете много полезного для окружающих, это не остается незамеченным. Вероятны знакомства, которые положат начало долгому плодотворному сотрудничеству, а потом и дружбе.

Скорпион

Многое будет зависеть от того, прислушаетесь ли вы к своей интуиции. Именно она подсказывает, когда лучше настаивать на своем, а когда выгоднее пойти на уступки. Не рискуйте там, где без этого можно обойтись, особенно если речь идет не только о ваших интересах, но и о благополучии окружающих.

Стрелец

Не так-то просто, но совершенно необходимо смотреть на вещи реалистично. Сегодня вы склонны витать в облаках и принимать желаемое за действительное; это может обернуться большими неприятностями. Порой оказываются полезными советы старых друзей и других близких людей. А новые знакомые часто говорят первое, что приходит им в голову – и от таких рекомендаций толку уж точно будет мало.

Козерог

День не самый простой и удачный, но вы наверняка найдете способ преодолеть все преграды и справиться с трудностями. Многим представителям знака сегодня пригодится опыт, в течение нескольких последних недель. Именно благодаря ему найдутся ответы на непростые вопросы, а также решения, которые понравятся всем.

Водолей

Не спешите. Этот день нельзя назвать особенно легким и удачным, но он не так уж плох. Старайтесь не довольствоваться той информацией, что лежит на поверхности; полезно будет узнать побольше. Сомневайтесь в очевидном, не верьте тем, кто навязывает вам свою точку зрения, старайтесь докопаться до истины.

Рыбы

День подходит для поездок и прогулок, любая смена обстановки идет на пользу и вдохновляет. Некоторые представители знака обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Другие Рыбы вернутся к старому хобби.

...

  • 0

Популярное

Последние новости