Весы найдут влиятельных союзников, а у Стрельцов много дел: гороскоп на 10 августа для всех знаков

Весы найдут влиятельных союзников, а у Стрельцов много дел: гороскоп на 10 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Благоприятный день для общения и новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, быстро договариваетесь с теми, кто прежде крайне неохотно шел на контакт. Интуиция подсказывает, на кого можно положиться, а от кого стоит держаться подальше. Вы не верите пустым обещаниям, не обманываете ни себя, ни других.

Телец

Будьте осторожны. Это довольно сложный день. Избежать многих конфликтов сейчас труднее, чем обычно, потому что вы легко теряете хладнокровие, поддаетесь на провокации, можете пойти на поводу у человека, чьи намерения отнюдь не благородны. Справиться со всеми трудностями будет проще тем, у кого есть хорошие друзья. Когда рядом люди, на которых можно положиться, вы не теряете головы, а испытания не кажутся особенно серьезными.

Близнецы

Начало дня благоприятно. Лучше ничего не откладывать на потом: именно утром ваши шансы достичь успеха будут особенно высоки. Это время подходит и для того, чтобы вести важные переговоры, искать союзников, пытаться заинтересовать своими идеями тех, от кого многое зависит.

Рак

Начинайте день с важных дел. Его первая половина обещает быть гораздо благоприятнее второй, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить серьезные задачи, справиться с делами, давно требовавшими внимания, и помочь тем, кто оказался в сложном положении.

Лев

Не самый плодотворный день. Сосредоточиться сегодня будет гораздо труднее, чем расслабиться и повеселиться. Велик соблазн отложить все запланированные дела на потом, посвятив день отдыху, развлечениям и приятному общению. Постарайтесь все же выполнить все обещания, которые дали раньше. Если этого не сделать, могут обидеться люди, которые очень для вас важны.

Дева

Благоприятный день для общения. Можно завязать интересные знакомства, вы часто нравитесь людям, которые очень критично настроены по отношению к окружающим, у всех находят недостатки. Вам удается конструктивно обсуждать вопросы с самыми разными собеседниками; иногда оппоненты встают на вашу сторону.

Весы

Благоприятный плодотворный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Вы с энтузиазмом беретесь за все новое, не боитесь трудностей. Результаты ваших усилий часто оказываются гораздо лучше, чем можно было ожидать. Люди, которые прежде недооценивали вас и сомневались в ваших талантах, сейчас готовы изменить свое мнение. Не исключено, что у вас появятся влиятельные союзники.

Скорпион

Старайтесь вести себя максимально дружелюбно и терпеливо даже с теми, кто как будто нарочно провоцирует вас и выводит из равновесия. Умение сохранять хотя бы видимость хороших отношений будет очень важным, и вы быстро это поймете. Старайтесь не критиковать даже тех, кто так и напрашивается на это, и не давать советов, если о них не просили.

Стрелец

Дел будет много, но вряд ли вы станете жаловаться. Все, чем сегодня предстоит заниматься, может увлечь вас по-настоящему. Не исключены встречи со старыми знакомыми, у которых найдутся для вас хорошие новости или интересные предложения.

Козерог

Нужна осторожность в делах. Даже если кажется, что до цели рукой подать, это не всегда так. Старайтесь быть внимательными, замечать мелкие детали: они позже могут сыграть решающую роль. Многим представителям знака сегодня пригодятся знания, полученные давным-давно.

Водолей

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро разбираетесь, что к чему, находите неожиданный, но очень эффективный способ достичь нужного результата. Не исключены незапланированные встречи со старыми знакомыми; наверняка найдется, о чем поговорить.

Рыбы

Кажется, что сегодня вы можете добиться чего угодно, но это не совсем так. Преграды на пути могут возникать именно тогда, когда вы этого меньше всего ожидаете, поэтому расслабляться никак нельзя. Появляется много новых дел и задач, среди них будут и срочные; старайтесь не тратить время напрасно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости