«Пусть родители полюбуются»: жительница Саранска была шокирована поведением детей

«Пусть родители полюбуются»: жительница Саранска была шокирована поведением детейФото из архива редакции

О произошедшем она рассказала в социальных сетях

Молодая жительница Саранска заметила играющих во дворе детей. Девушка сочла такое поведение вызывающим, о чем и рассказала в сообществе «Привет, сейчас, Саранск».

Так, по ее словам, компания детей сидела во дворе на детской площадке и играла в карты на деньги.

А мат стоит на всю улицу. Мне, конечно, стыдно за эту публикацию, но пусть родители полюбуются, где ихние детишки развлекаются. Да простит меня молодежь, - написала Инна Чикнайкина.

Однако большая часть пользователей сети не разделила мнение девушки.

Хорошо хоть не дома за компьютером прорастают, - написал в комментариях Евгений Кочетков.

Детям уже дышать не дают, везде попарации, по вашему они должны сидеть дома читать книжки? Свое детство вспомните или вы в церковь на улицу ходили? Тем более, они мальчики, без мата не обойтись в такой стране живем, - поделился своим мнением Сергей Самойлов.

Тех, кто согласен с автором, оказалось очень мало.

Да, читаю комментарии и удивляюсь. Все сразу же заметили слово ихние, но не заметили суть проблемы, хотя многие считают, что это не проблема. Получается, что матом ругаться детям на всю улицу это нормально. Здорово. Ну давайте, на равных, будем тогда разговаривать с детьми матом, пусть учатся, хотя они сами хоть кого научат. Я понимаю, что в свое время, многие ругались матом, но не при взрослых. Была боязнь и какое никакое уважение к взрослым и пожилым людям. Сейчас же мат стоит везде, где играют дети, и никто замечаний не делает. И зря((( одно дело, когда дети и молодёжь, находятся среди своих и в своём круге общения, а другое дело, когда не стесняясь матерятся на улице, при взрослых. Сейчас многие взрослые ведут себя хуже, чем дети. Есть с кого брать пример. К сожалению, плохой пример. Много раз делала замечания ребятам, просила, чтобы не ругались матом. Пока не посылали, прислушивались, переставали. Я думаю, просто, если бы взрослые, иногда замечали, что творится вокруг и иногда делали замечания молодёжи, то многие бы ребята и дети, задумывались и не ругались матом, хотя бы при взрослых и думали бы над своим поведением. А так они думают, что все можно, все позволено, - поделилась мыслями Анастасия Игнатьева.

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости