Напряженный день у Овнов, а Рыбы восстановят отношения: гороскоп на 5 августа для всех знаков

Напряженный день у Овнов, а Рыбы восстановят отношения: гороскоп на 5 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Вас ждет напряженный день. Многое дается труднее, чем обычно, часто приходится придумывать что-то новое, искать собственные пути к цели. Окружающие поначалу скептически относятся ко многим вашим начинаниям, но с течением времени всем становится ясно, что ваши идеи хороши, а успех не за горами.

Телец

Плодотворный день. Если вам для чего-то потребуется сдвинуть горы, вы наверняка придумаете, как это сделать. Изобретательность помогает и в решении более простых задач. Даже к привычным делам вы подходите совсем не так, как другие. Вы особенно хорошо справляетесь там, где нужны фантазия и творческий подход.

Близнецы

Имейте в виду: многие разговоры лучше вести в максимально неформальной, расслабленной обстановке. Сегодня вы можете позволить себе нарушить традиции, немного отступить от общепринятых правил; это всем понравится. Вероятны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Рак

Начало дня порадует. В это время открываются новые перспективы и возможности, а у вас достаточно энергии и решительности, чтобы начать действовать немедленно. Очень легко оказывается найти новых союзников, многие сами предлагают вам помощь и поддержку.

Лев

Действуйте решительно, и вы добьетесь цели, какой бы она ни была. Сегодня на пути могут возникать преграды, в том числе весьма серьезные. Но вы не готовы отступать, а настойчивость приносит свои плоды. Ваша целеустремленность очень нравится окружающим. Люди, которые прежде недооценивали вас, сомневались в ваших способностях, поймут, что ошибались.

Дева

Сложно сохранять равновесие в начале дня. Дел в это время будет больше, чем обычно, и вы не сразу разберетесь, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Люди, прежде не раз предлагавшие помощь, сейчас погружены в собственные заботы, так что вам стоит рассчитывать только на свои силы.

Весы

Могут напряженно складываться отношения с окружающими: многие критикуют вас, вместо того чтобы поддерживать, напоминают о старых ошибках, обижают неудачными шутками. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь не допустить серьезного конфликта, даже если для этого придется пойти на уступки.

Скорпион

Начало дня благоприятно для общения, особенно делового. Если вам потребуются союзники, вы найдете их без труда. Часто предлагают помощь люди, с которыми вы прежде вместе работали. Можно возобновить сотрудничество: это будет полезно всем.

Стрелец

Начало дня удачно. Именно на это время стоит планировать все самое важное, так у вас будет шанс добиться успеха. Подходит этот период и для обсуждения серьезных дел, а также новых идей, которые вы хотели бы реализовать вместе с проверенными союзниками.

Козерог

Не нервничайте, если что-то идет не по плану. Именно самообладание позволяет вам добиваться успеха в ситуациях, которые окружающим кажутся почти безнадежными. Чаще обычного приходится брать на себя чужие обязанности, исправлять ошибки, допущенные другими. Из-за этого на собственные дела остается гораздо меньше времени. Но вы все равно отлично справляетесь и получаете то, к чему давно стремились.

Водолей

Хороший день для работы и полезных дел. Вы знаете, чего хотите добиться, и быстро догадываетесь, как это можно сделать. Иногда требуется помощь в мелочах. Найти союзников нетрудно: окружающие знают, что вы не любите оставаться в долгу, и охотно предлагают свои услуги.

Рыбы  

Старайтесь не переживать из-за мелочей. Сегодня не все будет складываться так, как вы задумали, но нет большой беды в том, чтобы немного изменить планы. Вам отлично удаются разнообразные импровизации. Порой в голову приходят отличные идеи, реализовать которые вы сможете вместе с друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости