У Близнецов много поводов для радости, а у Козерогов беспокойный день: гороскоп на 5 августа для всех знаков

У Близнецов много поводов для радости, а у Козерогов беспокойный день: гороскоп на 5 августа для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Начало дня будет удачным и плодотворным. За важные дела стоит браться с самого утра, тогда вы успеете сделать даже больше, чем запланировали. Иногда приходится корректировать планы, но чаще вы можете действовать так, как решили раньше, ни на что не отвлекаясь. Будет возможность укрепить важные для вас деловые отношения и даже найти новых союзников.

Телец

В начале дня возможны мелкие неприятности, недоразумения. Некоторые дела, запланированные на утро, придется отложить. Старайтесь не переживать из-за этого. Влияние негативных тенденций продлится недолго, скоро ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Близнецы

День наверняка принесет приятные события, подарит поводы для радости. Появляется много новых планов, идей, к реализации которых хочется приступить немедленно. Лучше не торопиться, сначала обдумать все, а потом начинать действовать. Не исключено, что вам потребуется совет кого-то из старых знакомых.

Рак

В начале дня возможны трудности. Порой они возникают из-за ваших необдуманных слов или поступков. Не торопитесь с решениями. Часто лучше не делиться своими идеями, а подождать развития событий. Помните: проблемы, накопившиеся за последнее время, едва ли можно решить сразу. Лучше действовать последовательно и принимать взвешенные решения.

Лев

Беспокойный день. Приходится заниматься несколькими делами одновременно, и не всегда получается избежать ошибок. Однако вы вовремя все замечаете и исправляете, поэтому серьезных проблем не возникает. Вам охотно помогают знакомые. Но за всем, что они делают, стоит внимательно следить, иначе позже могут возникнуть трудности.

Дева

Порой непросто поладить с окружающими. Люди, которых вы привыкли считать разумными и предусмотрительными, сегодня делают странные вещи, а порой и откровенные глупости. Никто не слушает ваших советов, даже если они очевидно хороши. Старайтесь относиться к этому спокойно: конфликты вам сейчас точно ни к чему.

Весы

Будет непросто, но вы справитесь. Сегодня особенно важно держать эмоции под контролем, не совершать необдуманных поступков под влиянием момента. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы быстро найдете верные решения, не попадете в ловушки, расставленные недоброжелателями.

Скорпион

Будьте осторожнее утром: в это время вероятны какие-то неприятные происшествия, неудачные совпадения. Позже ситуация изменится к лучшему. Вы увидите возможности, которых раньше не замечали, поймете, как достичь давно поставленных целей. Новые задачи, даже самые сложные, не пугают вас; вы с энтузиазмом беретесь за их решение.

Стрелец

Если вы запланировали на этот день какие-то важные дела, подумайте, кто мог бы помочь вам справиться с ними. Часто объединение усилий необходимо для того, чтобы достичь нужного результата. Но ваши союзники должны быть заинтересованы в нем не меньше, чем вы сами.

Козерог

Беспокойный день. Вы можете сделать много полезного и для себя, и для других, но важно не тратить время напрасно, четко понимать, чего вы хотите и можете достичь. Полезно будет вспомнить о каких-то старых идеях и планах. Не исключено, что наступил благоприятный момент для их осуществления.

Водолей

В начале дня держать себя в руках будет гораздо сложнее, чем обычно. Вы эмоциональны, часто остро реагируете на пустяки, сердитесь, если что-то идет не по-вашему. Хуже всего то, что из-за этого могут возникнуть конфликты, которые надолго омрачат отношения с очень дорогим вам человеком. Постарайтесь воздержаться от необдуманных высказываний.

Рыбы

Насыщенный день, который подарит много позитивных эмоций. Вас ждут новые дела, порой непростые, но очень увлекательные. Окружающие поддержат ваши начинания, но прежде вы должны подробно рассказать обо всем. Некоторые представители знака получат очень хорошие советы и обязательно им последуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости