У Львов карьерные перспективы, а Рыбы изменят планы на будущее: гороскоп на 29 июля для всех знаков

У Львов карьерные перспективы, а Рыбы изменят планы на будущее: гороскоп на 29 июля для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Трудно избежать мелких недоразумений, каких-то неприятных ситуаций. Особенно высока их вероятность в начале дня. От вас в это время мало что зависит, трудно оказывается повлиять на обстоятельства, на чужие поступки. Старайтесь хотя бы не слишком раздражаться из-за того, что происходит вокруг.

Телец

Будьте внимательны в первой половине дня. Это не самое простое время, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего, не любит ждать слишком долго. События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, а спешка может привести к ошибкам. Стоит действовать осторожно, даже если вы совершенно уверены в своих силах.

Близнецы

Неплохой день. Едва ли он принесет головокружительные успехи и легкие победы, но вы сможете реализовать какие-то старые планы, завершить то, что начали раньше. Будут гармонично складываться отношения с окружающими, не исключено примирение с теми, с кем вы были в ссоре.

Рак

Беспокойный день. Забот будет больше, чем обычно. Хочется сосредоточиться на чем-то одном, но обстоятельства этого не позволяют. Приходится заниматься несколькими делами сразу, удерживать в голове массу вещей, стараясь ничего не забыть и не перепутать. Все это довольно утомительно.

Лев

День приносит много новых идей и планов, позволяет сосредоточиться на делах, которые кажутся вам особенно интересными и перспективными. Хорошо проходят деловые переговоры, вы можете найти надежных помощников. Некоторым представителям знака предложат новую работу или долгосрочное сотрудничество.

Дева

Благоприятным будет начало дня. На это время стоит планировать самые важные и сложные дела: вы справитесь с ними быстро. Не возникнет проблем в учебе или исследовательской работе. Некоторые представители знака получат какую-то информацию, которая вскоре пригодится.

Весы

День благоприятный, но полный забот. Не всегда есть время для отдыха. Такой напряженный ритм может быть очень утомительным. От усталости вы порой становитесь раздражительными. Окружающим нелегко найти с вами общий язык, но они очень стараются.

Скорпион

Благоприятный день, полный хороших идей и новых планов. Вы не довольствуетесь скромными успехами, ставите перед собой высокие цели и делаете все возможное, чтобы их добиться. Часто оказываются полезными знания и опыт, полученные раньше. Окружающие будут приятно удивлены тем, сколько всего вы умеете. Вероятны необычные, но очень заманчивые предложения.

Стрелец

Плодотворно проходит первая половина дня. Всего за несколько часов вы сможете переделать массу дел, найти ответы на вопросы, которые прежде ставили в тупик. Наблюдательность и внимание к мелочам позволяют избежать ошибок. Вы отлично справляетесь с работой, которая требует сосредоточенности и аккуратности.

Козерог

Едва ли удастся действовать по плану. День приносит массу неожиданных событий, их нельзя оставить без внимания. Не исключено, что придется отложить какие-то дела, перенести встречи, которых вы ждали с нетерпением. 

Водолей

Это не лучший день для оформления документов, решения организационных вопросов. Занимаясь работой, требующей аккуратности и сосредоточенности, вы быстро начинаете скучать и отвлекаться. Зато там, где нужны фантазия и творческий подход, вам нет равных. Идеи, которые появляются у вас, многим кажутся почти гениальными.

Рыбы

Начало дня подходит для того, чтобы подумать о каких-то важных вещах. Не исключено, что вы по-иному взглянете на какие-то привычные дела и задачи, измените отношения к событиям недавнего прошлого. Некоторые Рыбы захотят изменить планы на будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости