У Львов день полон сюрпризов, а Тельцы услышат признания в любви: гороскоп на 16 июля для всех знаков

У Львов день полон сюрпризов, а Тельцы услышат признания в любви: гороскоп на 16 июля для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Действуйте быстро, и вы успеете многое. Складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы реализовать старый план, воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно. Вы серьезно относитесь ко всем делам, за которые беретесь, и это нравится окружающим. Не исключено, что предложат помощь люди, прежде не поддерживавшие ни вас, ни кого-то другого.

Телец

Не исключены приятные знакомства. Нетрудно будет найти союзников, если они потребуются. Вам на многих удается произвести хорошее впечатление, а уж равнодушным к вашим идеям не останется никто. Вторая половина дня обещает сюрпризы, в том числе романтические. Некоторые представители знака услышат любовные признания.

Близнецы

День беспокойный, но неплохой. Если вы не ждете легких успехов и не рассчитываете на то, что окружающие будут немедленно выполнять все ваши просьбы, то едва ли станете жаловаться на жизнь. Настойчивость и целеустремленность дают шанс добиться того, о чем прежде можно было только мечтать.

Рак

Непростой, но благоприятный день. Сегодня вам очень пригодится умение ладить с людьми, находить союзников даже среди тех, кто прежде не был на вашей стороне. Многим Ракам помогает личное обаяние. Вы так нравитесь окружающим, что они часто просто не в силах ответить на ваши просьбы.

Лев

День полон сюрпризов. К сожалению, они не всегда радуют. Например, могут напомнить о себе какие-то старые проблемы и разногласия. Отношения с близкими не всегда складываются ровно. Некоторых Львов неприятно удивит то, сколько претензий и обид накопилось у окружающих. Хорошая новость заключается в том, что изменить ситуацию можно. Это потребует терпения и усилий, но вы справитесь.

Дева

Беспокойный и радостный день. Многие события, которые он приносит, станут для вас приятной неожиданностью. Вероятны хорошие новости издалека, а также предложения, на которые вы без долгих размышлений ответите согласием. Повезет в делах тем, кто не побоится взяться за что-то совершенно новое. Это подходящий день для того, чтобы учиться, перенимать чужой опыт.

Весы

Важно сохранять спокойствие: именно оно необходимо вам сегодня, чтобы правильно оценить происходящее вокруг, принять верные решения, сориентироваться в новой ситуации. Близкие не всегда понимают вас правильно, но вы не допускаете конфликтов, стараетесь со всеми найти общий язык и сохранить хорошие отношения.

Скорпион

Не все дается легко. На пути часто возникают преграды, порой проблемы возникают именно тогда, когда этого меньше всего можно было ожидать. Но вы настойчивы и решительны, не сдаетесь, если не сразу можете добиться своего, и находите выход из сложных ситуаций.

Стрелец

Может быть нелегко договориться с окружающими. Они порой понимают вас неправильно, даже когда вы говорите о самых простых вещах. Нужно терпение, чтобы спокойно все объяснить. Часто складываются неоднозначные ситуации, в которых вам не сразу удается принять верное решение. Но вас выручают оптимизм, жизненный опыт и здравый смысл.

Козерог

Начинается день удачно. В это время вы сможете справиться с какими-то важными делами, решить вопросы, которые в последнее время беспокоили и вас, и ваших близких. Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Если вы будете внимательны, то узнаете массу полезных вещей.

Водолей

Старайтесь ни с кем не ссориться в первой половине дня. Это не так-то просто, потому что окружающие порой как будто специально выводят вас из равновесия. Порой вам задают бестактные вопросы или дают советы, о которых вы не просили. Как на все это реагировать? Максимально спокойно и с юмором.

Рыбы

Благоприятный день, события которого вас наверняка порадуют. Появляются новые дела, вы с удовольствием погружаетесь в них с головой. Вероятны успехи там, где нужно придумывать что-то новое, а не только решать однообразные задачи и выполнять чужие поручения. Ваши идеи часто удивляют окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости