Близнецам сопутствует удача, а Козерогам нужно обдумывать каждый шаг: гороскоп на 13 июля для всех знаков

Близнецам сопутствует удача, а Козерогам нужно обдумывать каждый шаг: гороскоп на 13 июля для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Будьте готовы к любым неожиданностям. Это день полон сюрпризов, и они не всегда приятны. Не стоит всерьез рассчитывать на то, что вы будете действовать по плану и воплотите в жизнь старые идеи. Куда вероятнее, что вам придется импровизировать, изобретать нечто новое, искать ответы на внезапно возникшие вопросы.

Телец

Благоприятный день во многих отношениях. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи, можно обсуждать самые разные вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия или конфликты. Вы быстро учитесь тому, что пригодится в будущем, часто перенимаете чужой полезный опыт. Вероятно начало сотрудничества с новыми партнерами, которые со временем станут вашими настоящими друзьями.

Близнецы

Благоприятный день. Многим вашим начинаниям сопутствует удача, так что не бойтесь браться за новые дела или возвращаться к тому, что раньше не получилось. Вероятны хорошие новости; скорее всего они будут касаться работы или развития бизнеса. Не исключено, что придется быстро принимать решения. Ваш выбор окажется верным.

Рак

Несмотря на некоторые трудности, которые могут возникнуть с утра, день в целом сложится удачно. Будет шанс добиться успеха в делах, которые в последнее время отнимали много времени, заставляли откладывать какие-то приятные события. Вы не отказываетесь от задуманного, если что-то складывается неудачно, и находите способ достичь цели.

Лев

Найти общий язык с окружающими может быть сложнее, чем обычно. Вы часто переживаете из-за пустяков, можете беспокоиться о мелочах, которые не имеют значения и вскоре просто забудутся. Нужно правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на том, что сейчас действительно важно и для вас, и для ваших близких.

Дева

Важно не переценивать свои возможности. Смотрите на вещи реально, и вы увидите много интересного. Не исключено, что именно сегодня у вас появятся интересные идеи, касающиеся работы, учебы или бизнеса. Возможны полезные знакомства, а также встречи, благодаря которым перед вами откроются новые перспективы.

Весы

Возможны необычные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. День подходит для начала новых отношений, как деловых, так и личных. Вы хорошо ладите с людьми, многим нравитесь. Интуиция поможет быстро составить верное впечатление обо всех, с кем вы познакомитесь сегодня.

Скорпион

Благоприятный день. Будет возможность решить какие-то старые проблемы, вопросы, которые не давали покоя вам и вашим близким. Порой возникают разногласия, но вам удается вести все разговоры конструктивно, не допуская перехода на личности и ссоры. Вы находите способ сгладить острые углы, изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Стрелец

Начинайте день бодро и решительно, тогда вы уже в первой его половине добьетесь многого. Это подходящее время для новых начинаний, в том числе таких, в успехе которых у вас прежде были сомнения. Вы не боитесь трудностей, не теряетесь в неоднозначных ситуациях. Интуиция подсказывает, как стоит действовать.

Козерог

Не спешите. Это один из тех дней, когда важно не торопиться ни с решениями, ни с поступками, действовать осторожно, обдумывать каждый шаг. Старайтесь рассчитывать на свои силы, а не на везение. Могут нарушаться договоренности, которых удалось достичь раньше, не исключены события, из-за которых придется изменить планы.

Водолей

Непростой день, но небезнадежный. Главная его особенность заключается в том, что все происходящие события напоминают те, что уже случались в вашей жизни. Поэтому главная задача заключается в том, чтобы не повторить ошибок. Не исключено, что тут окажутся очень кстати советы близких.

Рыбы

Напряженный, но интересный день. Обстоятельства меняются быстро, вам на ходу приходится принимать решения. Но жаловаться вы вряд ли станете: все происходящее скорее радует вас, чем огорчает. Возможны необычные встречи. Некоторые Рыбы встретятся с людьми, у которых многому научатся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости