Овны совершат ошибки, а у Дев – незапланированные расходы: гороскоп на 12 июля для всех знаков

Овны совершат ошибки, а у Дев – незапланированные расходы: гороскоп на 12 июля для всех знаковunsplash.com

Узнайте, что готовят для вас звезды

Овен

Будьте внимательны. Сегодня вы рискуете допустить ошибки, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Порой вы руководствуетесь плохими советами или доверяете людям, которые этого не заслуживают. Важно реально оценивать свои силы и возможности, не выдавать желаемое за действительное. Немного здорового скептицизма вам не повредит.

Телец

Начало дня удачно. Многое дается вам легко, и этим стоит воспользоваться, чтобы справиться с важными делами, решить вопросы, возникшие раньше. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Одни Тельцы получат массу полезной информации, другие научатся тому, что им вскоре пригодится.

Близнецы

Не исключено, что у вас появятся новые союзники, поддержка которых многое упростит. Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати, позволят сделать какие-то незапланированные покупки. С крупными приобретениями лучше не торопиться: не все вещи, которые вам сегодня могут понравиться, действительно хороши.

Рак

Будет шанс помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре, восстановить старые связи. Перед некоторыми Раками откроются новые профессиональные перспективы. Тут важно не растеряться – проявите инициативу, продемонстрируйте энтузиазм и заинтересованность.

Лев

Кое-какие неприятные моменты возможны, но в целом день будет складываться удачно. Старайтесь никуда не торопиться: спешка может привести к ошибкам, которые будет не так-то легко исправить. К счастью, у вас есть время и для того, чтобы изучить ситуацию, и для того, чтобы спокойно подумать, что делать дальше.

Дева

Возможны незапланированные расходы. Лучше не торопиться с покупками, вряд ли они будут удачными. Также не исключены трудности с решением финансовых вопросов, которые прежде казались простыми.

Весы

Нужно сохранять спокойствие. Это не всегда просто. Эмоциональный фон может быть нестабильным, особенно заметно это будет в первой половине дня. Порой вы раздражаетесь не на шутку, когда не удается быстро добиться своего. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым делам, которые вы считали давно завершенными.

Скорпион

Появляется шанс достичь успеха в деле, которому вы отдавали много сил. Вечер подходит для общения с близкими, обсуждения самых разных вопросов, в том числе непростых, прежде вызывавших много разногласий. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Стрелец

Привычные дела сегодня кажутся более скучными и утомительными, чем обычно. Часто хочется поручить их кому-то другому, но никто не справится лучше вас. Важно доводить начатое до конца, ничего не бросать на полпути. Настойчивость и целеустремленность дают шанс достичь отличных результатов там, где никто на них особенно не рассчитывает.

Козерог

Непростой день. Мало что дается легко, и ошибкой будет рассчитывать на везение и поддержку звезд. Зато можно добиться неплохих результатов, если полагаться только на себя и стараться обдумывать каждый шаг. Полезно будет вернуться к старым планам; возможно, сейчас вы сможете их осуществить.

Водолей

Особенно легко не будет, но вряд ли вы станете жаловаться. Все возникающие на пути преграды можно преодолеть. Именно этим вы и занимаетесь, поэтому во многих делах добиваетесь отличных результатов. Будет шанс найти общий язык с людьми, с которыми вы в последнее время ссорились, урегулировать какие-то давние конфликты.

Рыбы

Первая половина дня будет благоприятной и насыщенной. Вас ждут интересные разговоры и дела, встречи с людьми, по которым вы в последнее время успели соскучиться. Будет шанс внести в свою жизнь нечто новое, и вы не упустите его. Легко найти источник вдохновения. Вы способны увлечься даже тем, что окружающим кажется довольно скучным или очень сложным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости